продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №043Э Хабаровск - Томск

Маршрут и расписание поезда №043Э Хабаровск - Томск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №043Э Хабаровск - Томск сначала следуетдо станции Тайга в составе поезда 043Э Хабаровск - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 392Н Риддер - Томск.
Время отправления от станции Хабаровск – 06:47, прибытие на станцию Томск – 03:53.
На пути следования поезд делает 70 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тайга – 1 ч. 38 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №043Э составляет 5 410 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №043Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Хабаровск 06:47
  Хабаровск-1
Смидович 08:26 1 мин. 08:27 1 ч. 39 мин.
  Ин
Биробиджан 09:25 5 мин. 09:30 2 ч. 38 мин.
  Биробиджан-1
Бира 10:12 1 мин. 10:13 3 ч. 25 мин.
Теплоозёрск 11:10 1 мин. 11:11 4 ч. 23 мин.
  Тёплое Озеро
Известковый 11:41 2 мин. 11:43 4 ч. 54 мин.
  Известковая
Облучье 12:34 15 мин. 12:49 5 ч. 47 мин.
Кундур 13:32 1 мин. 13:33 6 ч. 45 мин.
  Кундур-Хабаровский
Архара 14:43 2 мин. 14:45 7 ч. 56 мин.
Бурея 15:29 2 мин. 15:31 8 ч. 42 мин.
Завитинск 16:07 2 мин. 16:09 9 ч. 20 мин.
  Завитая
Екатеринославка 16:49 2 мин. 16:51 10 ч. 2 мин.
Белогорск 18:03 37 мин. 18:40 11 ч. 16 мин.
Свободный 19:32 4 мин. 19:36 12 ч. 45 мин.
Шимановск 20:44 2 мин. 20:46 13 ч. 57 мин.
  Шимановская
Ушумун 22:27 2 мин. 22:29 15 ч. 40 мин.
Тыгда 23:10 5 мин. 23:15 16 ч. 23 мин.
Магдагачи 00:19 15 мин. 00:34 17 ч. 32 мин.
Талдан 02:13 2 мин. 02:15 19 ч. 26 мин.
Сковородино 03:59 4 мин. 04:03 21 ч. 12 мин.
Уруша 05:53 2 мин. 05:55 23 ч. 6 мин.
Ерофей Павлович 07:46 21 мин. 08:07 1 дн. 0 ч.
Амазар 09:57 18 мин. 10:15 1 дн. 3 ч.
Могоча 11:50 15 мин. 12:05 1 дн. 5 ч.
Ксеньевка 14:12 2 мин. 14:14 1 дн. 7 ч.
  Ксеньевская
Аксеново-Зиловское 16:21 2 мин. 16:23 1 дн. 9 ч.
  Зилово
Чернышевск 17:47 30 мин. 18:17 1 дн. 11 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Дунаево 19:22 2 мин. 19:24 1 дн. 12 ч.
  Куэнга
Нерчинск 20:04 2 мин. 20:06 1 дн. 13 ч.
  Приисковая
Шилка 20:54 2 мин. 20:56 1 дн. 14 ч.
  Шилка Пассажирская
Солнцево 21:35 2 мин. 21:37 1 дн. 14 ч.
  Солнцевая
Карымское 23:33 18 мин. 23:51 1 дн. 16 ч.
  Карымская
Чита 01:47 25 мин. 02:12 1 дн. 19 ч.
  Чита-2
Хилок 06:45 15 мин. 07:00 1 дн. 23 ч.
Бада 07:54 2 мин. 07:56 2 дн. 1 ч.
Петровск-Забайкальский 09:35 2 мин. 09:37 2 дн. 2 ч.
  Петровский Завод
Горхон 10:14 2 мин. 10:16 2 дн. 3 ч.
Заиграево 11:01 2 мин. 11:03 2 дн. 4 ч.
Улан-Удэ 11:53 27 мин. 12:20 2 дн. 5 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Селенгинск 13:28 2 мин. 13:30 2 дн. 6 ч.
  Селенга
Каменск 13:47 2 мин. 13:49 2 дн. 7 ч.
  Тимлюй
Бабушкин 14:47 2 мин. 14:49 2 дн. 8 ч.
  Мысовая
Байкальск 16:48 2 мин. 16:50 2 дн. 10 ч.
Слюдянка 17:35 2 мин. 17:37 2 дн. 10 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 20:10 35 мин. 20:45 2 дн. 13 ч.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 20:58 2 мин. 21:00 2 дн. 14 ч.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 21:35 3 мин. 21:38 2 дн. 14 ч.
Усолье-Сибирское 22:02 2 мин. 22:04 2 дн. 15 ч.
Черемхово 23:09 2 мин. 23:11 2 дн. 16 ч.
Залари 00:17 2 мин. 00:19 2 дн. 17 ч.
Зима 01:18 30 мин. 01:48 2 дн. 18 ч.
Куйтун 02:51 2 мин. 02:53 2 дн. 20 ч.
Тулун 03:57 2 мин. 03:59 2 дн. 21 ч.
Нижнеудинск 05:35 13 мин. 05:48 2 дн. 22 ч.
Тайшет 08:13 3 мин. 08:16 3 дн. 1 ч.
Юрты 08:43 2 мин. 08:45 3 дн. 1 ч.
Нижняя Пойма 09:21 1 мин. 09:22 3 дн. 2 ч.
  Решоты
Нижний Ингаш 10:04 1 мин. 10:05 3 дн. 3 ч.
  Ингашская
Иланский 10:33 22 мин. 10:55 3 дн. 3 ч.
  Иланская
Канск 11:22 1 мин. 11:23 3 дн. 4 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 12:29 1 мин. 12:30 3 дн. 5 ч.
  Заозёрная
Уяр 13:01 1 мин. 13:02 3 дн. 6 ч.
Красноярск 15:08 35 мин. 15:43 3 дн. 8 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 18:32 2 мин. 18:34 3 дн. 11 ч.
  Ачинск-1
Боготол 19:34 2 мин. 19:36 3 дн. 12 ч.
Мариинск 21:30 26 мин. 21:56 3 дн. 14 ч.
Анжеро-Судженск 23:31 2 мин. 23:33 3 дн. 16 ч.
  Анжерская
Тайга 00:02 1 ч. 38 мин. 01:40 3 дн. 17 ч.
Томск 03:18 20 мин. 03:38 3 дн. 20 ч.
  Томск-1
Томск 03:53 3 дн. 21 ч.
  Томск-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №043Э

 

Другие поезда по маршруту Хабаровск - Томск

рейс отправление прибытие в пути
№007Э 
*беспересадочный вагон
ВладивостокТомск
04:28
Владивосток
03:33
Томск-2
3д 23ч 45м
№207Э 
*беспересадочный вагон
ВладивостокТомск
04:28
Владивосток
01:50
Томск-2
3д 22ч 2м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тяжинский → Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург → Волга, Евпатория-курорт → Курск, Днепропетровск → Санкт-Петербург, Спасск-Дальний → Хабаровск, Мосты → Москва, Новосокольники → Винница, Жаксы → Астана, Ташкент → Лиски, Кез → Санкт-Петербург, Тверь → Армавир, Удомля → Ярославль, Абдулино → Сургут, Фролово → Москва, ст-ца Брюховецкая → Нижний Новгород, Горловка → Одесса, Грозный → Ростов-на-Дону, Рязань → Новороссийск, Юрга → Киров, Биробиджан → Самара
загрузка загрузка календарь календарь