продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №043Х Алматы - Кустанай

Маршрут и расписание поезда №043Х Алматы - Кустанай

Поезд №043Х: время отправления от станции Алматы – 18:27, прибытие на станцию Кустанай – 08:41.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тобыл – 44 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №043Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Алма-Ата 18:27
Отар 22:14 15 мин. 22:29 3 ч. 47 мин.
Бель 23:16 2 мин. 23:18 4 ч. 49 мин.
Чокпар 23:49 4 мин. 23:53 5 ч. 22 мин.
Шу (Чу) 00:56 20 мин. 01:16 6 ч. 29 мин.
  Чу
Чиганак 03:32 4 мин. 03:36 9 ч. 5 мин.
Мынаралский 04:15 12 мин. 04:27 9 ч. 48 мин.
  Мын-Арал
Сарышаган 05:40 15 мин. 05:55 11 ч. 13 мин.
  Сары-Шаган
Весна 06:42 2 мин. 06:44 12 ч. 15 мин.
Кара-Жингил 07:04 2 мин. 07:06 12 ч. 37 мин.
Южный 07:38 19 мин. 07:57 13 ч. 11 мин.
  Мойынты
Киик 08:33 1 мин. 08:34 14 ч. 6 мин.
Акшагыл 08:51 1 мин. 08:52 14 ч. 24 мин.
Босага 09:17 1 мин. 09:18 14 ч. 50 мин.
Акадыр 09:52 15 мин. 10:07 15 ч. 25 мин.
Айса 10:33 1 мин. 10:34 16 ч. 6 мин.
Нилды 10:50 1 мин. 10:51 16 ч. 23 мин.
Жарык 11:14 4 мин. 11:18 16 ч. 47 мин.
Дария 11:41 1 мин. 11:42 17 ч. 14 мин.
Карамурын 12:03 1 мин. 12:04 17 ч. 36 мин.
Южный 12:17 2 мин. 12:19 17 ч. 50 мин.
  Калагир
Абай 12:45 11 мин. 12:56 18 ч. 18 мин.
  Карабас
Караганды 13:20 30 мин. 13:50 18 ч. 53 мин.
Караганды 14:16 15 мин. 14:31 19 ч. 49 мин.
  Караганды Сортировочная
Нура 14:54 1 мин. 14:55 20 ч. 27 мин.
Актау 15:06 1 мин. 15:07 20 ч. 39 мин.
  Мырза
Осакаровка 16:05 1 мин. 16:06 21 ч. 38 мин.
Вишневка 16:39 13 мин. 16:52 22 ч. 12 мин.
Астана 17:45 40 мин. 18:25 23 ч. 18 мин.
Жалтыр 20:03 4 мин. 20:07 1 дн. 1 ч.
  Джалтыр
Мариновка 20:49 3 мин. 20:52 1 дн. 2 ч.
  Ирченко
Атбасар 21:40 20 мин. 22:00 1 дн. 3 ч.
  Атбасар-1
Жаксы 23:08 3 мин. 23:11 1 дн. 4 ч.
Есиль 00:06 5 мин. 00:11 1 дн. 5 ч.
Сурган 00:28 2 мин. 00:30 1 дн. 6 ч.
Ковыльная 00:46 3 мин. 00:49 1 дн. 6 ч.
Челгаши 01:18 3 мин. 01:21 1 дн. 6 ч.
Койбагар 01:57 8 мин. 02:05 1 дн. 7 ч.
Кушмурун 02:42 20 мин. 03:02 1 дн. 8 ч.
Аманкарагай 03:38 10 мин. 03:48 1 дн. 9 ч.
Казанбасы 04:23 5 мин. 04:28 1 дн. 9 ч.
Апановка 04:57 5 мин. 05:02 1 дн. 10 ч.
Тобыл 05:53 44 мин. 06:37 1 дн. 11 ч.
  Тобол
Рудный 07:34 10 мин. 07:44 1 дн. 13 ч.
  Железорудная
Кустанай 08:41 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №043Х

 

Другие поезда по маршруту Алматы - Кустанай

рейс отправление прибытие в пути
18:36
Алма-ата-1
08:51
Кустанай
1д 14ч 15м
11:50
Алма-Ата-2
21:38
Кустанай
1д 9ч 48м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Староминская → Печора, Москва → Облучье, Рязань → Санкт-Петербург, Угловка → Москва, Санкт-Петербург → Кременчуг, Киев → ст-ца Брюховецкая, Санкт-Петербург → Кааламо, Уфа → Новосибирск, Новосибирск → Хабаровск, Сыня → Миллерово, Ростов-на-Дону → Лазаревская, Москва → Сморгонь, Казань → Мегион, Москва → Суземка, Санкт-Петербург → Минск, Москва → Сасово, Вязники → Санкт-Петербург, Ковров → Адлер, Краснодар → Канаш, Калининград → Гудогай, Черняховск → Адлер, Воркута → Миллерово, Белогорск → Магдагачи, п Пуровск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь