продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №043К Киев - Ивано-Франковск

Маршрут и расписание поезда №043К Киев - Ивано-Франковск

Поезд №043К: время отправления от станции Киев – 19:05, прибытие на станцию Ивано-Франковск – 05:43.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции *2218999 – 22 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №043К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 19:05
  Киев Пассажирский
Коростень 20:59 2 мин. 21:01 1 ч. 54 мин.
  Коростень Город
Новоград-Волынский 22:18 2 мин. 22:20 3 ч. 13 мин.
  Новоград-Волынский-1
Шепетовка 23:17 2 мин. 23:19 4 ч. 12 мин.
Старый Кривин 23:50 2 мин. 23:52 4 ч. 45 мин.
  Кривин
Броды 01:32 2 мин. 01:34 6 ч. 27 мин.
*2218999 02:49 22 мин. 03:11 7 ч. 44 мин.
Ходоров 04:18 2 мин. 04:20 9 ч. 13 мин.
Демьянов 04:56 2 мин. 04:58 9 ч. 51 мин.
  Бурштын
Галич 05:10 2 мин. 05:12 10 ч. 5 мин.
Ивано-Франковск 05:43 10 ч. 38 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №043К

 

Другие поезда по маршруту Киев - Ивано-Франковск

рейс отправление прибытие в пути
04:02
Константиновка
13:08
Ивано-Франковск
9ч 26м
22:22
Киев Пассажирский
07:35
Ивано-Франковск
9ч 13м
01:17
Южный вокзал
10:19
Рахов
9ч 17м
01:17
Южный вокзал
10:19
Рахов
9ч 17м
19:05
Днепропетровск Главный
05:43
Ивано-Франковск
10ч 58м
18:50
Чернигов
05:43
Ивано-Франковск
11ч 13м
20:19
Киев Пассажирский
08:56
Ворохта
12ч 37м
19:28
Кременчуг
08:55
Ворохта
13ч 29м
19:27
Кременчуг
08:56
Ворохта
13ч 33м
15:14
Киев Пассажирский
02:56
Рахов
11ч 42м
01:31
Киев Пассажирский
14:38
Черновцы
13ч 7м
01:31
Киев Пассажирский
14:38
Ивано-Франковск
13ч 7м
19:27
Сумы
08:56
Ворохта
13ч 31м
20:19
Киев Пассажирский
08:56
Ворохта
12ч 37м
15:09
Киев Пассажирский
04:58
Черновцы
13ч 49м
15:09
Киев Пассажирский
04:58
Ивано-Франковск
13ч 49м
15:09
Киев Пассажирский
04:58
Черновцы
13ч 49м
14:07
Киев Пассажирский
22:16
Ивано-Франковск
8ч 9м
14:07
Киев Пассажирский
22:16
Ивано-Франковск
8ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Приютово, Посольская → Иркутск, Борисоглебск → Вышний Волочек, Москва → Знаменка, Новосибирск → Галич, Воронеж → Лиски, Петровск-Забайкальский → Иркутск, Можга → Екатеринбург, Староминская → Киров, Санкт-Петербург → Брест, Челябинск → Череповец, Самара → Бреды, Екатеринбург → Чусовская, Тихорецк → Невинномысск, Тында → Таксимо, Оренбург → Уральск, Пермь → Мариинск, Ангарск → Владивосток, Москва → Братск, Останино → Керчь, Москва → Гаврилов посад, Агрыз → Лангепас, Ледяная → Хабаровск, Никитовка → Москва
загрузка загрузка календарь календарь