продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №043Л Ивано-Франковск - Киев

Маршрут и расписание поезда №043Л Ивано-Франковск - Киев

Поезд №043Л: время отправления от станции Ивано-Франковск – 21:55, прибытие на станцию Киев – 08:48.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Львов – 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №043Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ивано-Франковск 21:55
Галич 22:37 2 мин. 22:39 42 минуты
Демьянов 22:52 3 мин. 22:55 57 минут
  Бурштын
Ходоров 23:34 2 мин. 23:36 1 ч. 39 мин.
Львов 00:41 20 мин. 01:01 2 ч. 46 мин.
Броды 02:09 2 мин. 02:11 4 ч. 14 мин.
Старый Кривин 03:52 2 мин. 03:54 5 ч. 57 мин.
  Кривин
Славута 04:06 2 мин. 04:08 6 ч. 11 мин.
  Славута-1
Шепетовка 04:30 2 мин. 04:32 6 ч. 35 мин.
Новоград-Волынский 05:20 2 мин. 05:22 7 ч. 25 мин.
  Новоград-Волынский-1
Коростень 06:38 2 мин. 06:40 8 ч. 43 мин.
Киев 08:29 2 мин. 08:31 10 ч. 34 мин.
Киев 08:48 10 ч. 53 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №043Л

 

Другие поезда по маршруту Ивано-Франковск - Киев

рейс отправление прибытие в пути
19:22
Ивано-Франковск
04:15
Константиновка
8ч 53м
23:49
Ивано-Франковск
09:07
Киев Пассажирский
9ч 18м
19:22
Рахов
04:15
Южный вокзал
9ч 13м
19:22
Рахов
04:15
Южный вокзал
9ч 13м
21:55
Ивано-Франковск
08:29
Днепропетровск Главный
10ч 34м
16:58
Ворохта
05:28
Киев Пассажирский
13ч 10м
17:01
Ворохта
05:51
Кременчуг
13ч 33м
16:58
Ворохта
05:28
Кременчуг
13ч 10м
22:25
Ивано-Франковск
09:14
Киев Пассажирский
10ч 49м
22:24
Рахов
09:22
Киев Пассажирский
11ч 22м
01:13
Черновцы
14:47
Киев Пассажирский
14ч 4м
13:55
Ивано-Франковск
04:40
Киев Пассажирский
14ч 45м
16:58
Ворохта
05:28
Киев Пассажирский
13ч 10м
16:58
Ворохта
05:28
Сумы
13ч 10м
20:57
Ивано-Франковск
10:28
Киев Пассажирский
13ч 31м
22:53
Черновцы
12:32
Киев Пассажирский
14ч 38м
20:57
Черновцы
10:28
Киев Пассажирский
14ч 1м
09:05
Ивано-Франковск
17:14
Киев Пассажирский
8ч 9м
09:05
Ивано-Франковск
17:14
Киев Пассажирский
8ч 9м
№452Л 
*беспересадочный вагон
ВарнаКиев
19:48
Варна
07:37
Киев Пассажирский
11ч 59м
№668Ш 
*беспересадочный вагон
ЧерновцыКиев
23:35
Черновцы
11:28
Киев Пассажирский
12ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Салым → Омск, Тверь → Краснодар, Омск → Старый Оскол, Новосибирск → Первоуральск, Марков → Москва, Новосибирск → Белово, Новосибирск → Северобайкальск, Владикавказ → Усть-лабинская, Орск → Москва, Харьков → Евпатория-курорт, Санкт-Петербург → Зверево, Орел → Тула, Новосибирск → Слюдянка, Балаково → Уфа, Добруш → Москва, Запорожье → Полтава, Полярные зори → Москва, Минск → Рига, Чернушка → Волгоград, Москва → Гудогай, Бийск → Уш-тобе, Нижний Тагил → Сочи, Нижний Новгород → Новосибирск, Шумерля → Москва
загрузка загрузка календарь календарь