продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №043П Днепропетровск - Ивано-Франковск

Маршрут и расписание поезда №043П Днепропетровск - Ивано-Франковск

Поезд №043П: время отправления от станции Днепропетровск – 09:12, прибытие на станцию Ивано-Франковск – 05:43.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции *2218999 – 22 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №043П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Днепропетровск 09:12
  Днепропетровск Главный
Александрия 12:04 2 мин. 12:06 2 ч. 52 мин.
Знаменка 12:43 14 мин. 12:57 3 ч. 31 мин.
  Знаменка Пассажирская
Смела 14:16 21 мин. 14:37 5 ч. 4 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Киев 18:45 20 мин. 19:05 9 ч. 33 мин.
Коростень 20:59 2 мин. 21:01 11 ч. 47 мин.
Новоград-Волынский 22:18 2 мин. 22:20 13 ч. 6 мин.
  Новоград-Волынский-1
Шепетовка 23:17 2 мин. 23:19 14 ч. 5 мин.
Старый Кривин 23:50 2 мин. 23:52 14 ч. 38 мин.
  Кривин
Броды 01:32 2 мин. 01:34 16 ч. 20 мин.
*2218999 02:49 22 мин. 03:11 17 ч. 37 мин.
Ходоров 04:18 2 мин. 04:20 19 ч. 6 мин.
Демьянов 04:56 2 мин. 04:58 19 ч. 44 мин.
  Бурштын
Галич 05:10 2 мин. 05:12 19 ч. 58 мин.
Ивано-Франковск 05:43 20 ч. 31 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №043П

 

Другие поезда по маршруту Днепропетровск - Ивано-Франковск

рейс отправление прибытие в пути
17:31
Днепропетровск Главный
13:08
Ивано-Франковск
19ч 37м
17:31
Геническ
13:08
Ивано-Франковск
19ч 57м
№041П 
*беспересадочный вагон
ДнепропетровскИвано-Франковск
14:26
Днепропетровск Главный
13:35
Ивано-Франковск
23ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Новороссийск, Екатеринбург → п Шексна, Сызрань → Иваново, Москва → Сулея, Балашов → Казань, Рязань → Магнитогорск, Сызрань → Хабаровск, Красный Кут → Санкт-Петербург, Амурск → Хабаровск, Ужур → Юрга, Усинск → Каджером, Беломорск → Петрозаводск, Рязань → Санкт-Петербург, Борзя → Улан-Удэ, Лиски → Санкт-Петербург, Чита → Приаргунск *, Воркута → Туапсе, п Сивомаскинский → Микунь, Москва → Мичуринск, Новый уренгой → Киров, Краснодар → Харьков, Оренбург → Адлер, Ноябрьск → Уфа, Киров → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь