продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №043С «Черноморец» Санкт-Петербург - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №043С «Черноморец» Санкт-Петербург - Новороссийск

Поезд №043С «Черноморец»: время отправления от станции Санкт-Петербург – 13:05, прибытие на станцию Новороссийск – 07:25.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Россошь – 47 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №043С «Черноморец» составляет 2 096 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №043С «Черноморец» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 13:05
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 15:28 1 мин. 15:29 2 ч. 23 мин.
Окуловка 17:10 2 мин. 17:12 4 ч. 5 мин.
Бологое 17:56 12 мин. 18:08 4 ч. 51 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 18:40 1 мин. 18:41 5 ч. 35 мин.
Тверь 20:49 3 мин. 20:52 7 ч. 44 мин.
Рязань 02:20 27 мин. 02:47 13 ч. 15 мин.
Первомайский 05:11 5 мин. 05:16 16 ч. 6 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 06:16 29 мин. 06:45 17 ч. 11 мин.
Грязи 07:47 3 мин. 07:50 18 ч. 42 мин.
Воронеж 10:13 5 мин. 10:18 21 ч. 8 мин.
Лиски 11:25 8 мин. 11:33 22 ч. 20 мин.
Подгоренский 13:00 31 мин. 13:31 23 ч. 55 мин.
  Подгорное
Россошь 14:00 47 мин. 14:47 1 дн. 0 ч.
Миллерово 17:35 5 мин. 17:40 1 дн. 4 ч.
Каменск-Шахтинский 19:08 2 мин. 19:10 1 дн. 6 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 19:38 10 мин. 19:48 1 дн. 6 ч.
  Лихая
Зверево 20:18 2 мин. 20:20 1 дн. 7 ч.
Ростов 23:02 18 мин. 23:20 1 дн. 9 ч.
Староминская 01:01 6 мин. 01:07 1 дн. 11 ч.
Каневская 01:46 2 мин. 01:48 1 дн. 12 ч.
Брюховецкая 02:18 2 мин. 02:20 1 дн. 13 ч.
Краснодар 03:56 6 мин. 04:02 1 дн. 14 ч.
  Краснодар-1
Северская 04:40 2 мин. 04:42 1 дн. 15 ч.
Ильский 04:56 2 мин. 04:58 1 дн. 15 ч.
  Ильская
Абинск 05:37 4 мин. 05:41 1 дн. 16 ч.
  Абинская
Крымск 05:57 11 мин. 06:08 1 дн. 16 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 06:40 15 мин. 06:55 1 дн. 17 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 07:25 1 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №043С

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
12:10
Московский вокзал
08:05
Новороссийск
1д 19ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Смоленск → Брест, Санкт-Петербург → Бологое, Томск → Самара, п Пурпе → Глазов, Беломорск → Плесецк, Чита → Владивосток, Запорожье → Минск, Тайга → Тында, Нижневартовск → Омск, Екатеринбург → Уват село, Красноярск → п Октябрьский, Башмаково → Москва, Астрахань → Нижневартовск, Екатеринбург → Караганда, Хабаровск → Красноярск, Воркута → Белореченск, Москва → Тула, Киселевск → Алма-Ата, Южно-Сахалинск → Победино, Янаул → Когалым
загрузка загрузка календарь календарь