продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №043С «Черноморец» Санкт-Петербург - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №043С «Черноморец» Санкт-Петербург - Новороссийск

Поезд №043С «Черноморец»: время отправления от станции Санкт-Петербург – 14:09, прибытие на станцию Новороссийск – 05:35.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 29 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №043С «Черноморец» составляет 2 096 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №043С «Черноморец» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 14:09
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 16:33 1 мин. 16:34 2 ч. 24 мин.
Окуловка 17:26 1 мин. 17:27 3 ч. 17 мин.
Бологое 18:13 12 мин. 18:25 4 ч. 4 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 19:38 1 мин. 19:39 5 ч. 29 мин.
Тверь 20:48 2 мин. 20:50 6 ч. 39 мин.
Рязань 02:26 28 мин. 02:54 12 ч. 17 мин.
Первомайский 05:11 5 мин. 05:16 15 ч. 2 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 06:16 29 мин. 06:45 16 ч. 7 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 07:53 4 мин. 07:57 17 ч. 44 мин.
Воронеж 09:29 4 мин. 09:33 19 ч. 20 мин.
  Придача
Лиски 10:50 5 мин. 10:55 20 ч. 41 мин.
Россошь 12:37 15 мин. 12:52 22 ч. 28 мин.
Миллерово 15:31 2 мин. 15:33 1 дн. 1 ч.
Каменск-Шахтинский 16:23 2 мин. 16:25 1 дн. 2 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:48 14 мин. 17:02 1 дн. 2 ч.
  Лихая
Зверево 17:34 2 мин. 17:36 1 дн. 3 ч.
Ростов-на-Дону 20:23 22 мин. 20:45 1 дн. 6 ч.
  Ростов Главный
Староминская 22:07 2 мин. 22:09 1 дн. 7 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 23:07 2 мин. 23:09 1 дн. 8 ч.
Брюховецкая 23:39 2 мин. 23:41 1 дн. 9 ч.
Краснодар 01:59 14 мин. 02:13 1 дн. 11 ч.
  Краснодар-1
Северская 02:49 13 мин. 03:02 1 дн. 12 ч.
Ильский 03:18 2 мин. 03:20 1 дн. 13 ч.
  Ильская
Абинск 03:52 2 мин. 03:54 1 дн. 13 ч.
  Абинская
Крымск 04:10 8 мин. 04:18 1 дн. 14 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 04:50 15 мин. 05:05 1 дн. 14 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 05:35 1 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №043С

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
14:09
Московский вокзал
05:35
Новороссийск
1д 15ч 26м
12:11
Московский вокзал
08:11
Новороссийск
1д 20ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Белогорск → Карымское, Орел → Адлер, Тверь → Ковров, Пермь → Белгород, Саранск → Омск, Киров → Москва, Казань → Мегион, Симферополь → Днепропетровск, Москва → Михайловка, Днепропетровск → Тула, Краснодар → Аша, Санкт-Петербург → Волга, Белогорск → Чапаевск, Ростов-на-Дону → Балашов, Россошь → Курганинск, Владивосток → Архара, Москва → Актобе, Адлер → Выселки, Екатеринбург → Новосибирск, Москва → Великие Луки
загрузка загрузка календарь календарь