продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №043Ш Ивано-Франковск - Днепропетровск

Маршрут и расписание поезда №043Ш Ивано-Франковск - Днепропетровск

Поезд №043Ш: время отправления от станции Ивано-Франковск – 21:55, прибытие на станцию Днепропетровск – 17:47.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Львов – 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №043Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ивано-Франковск 21:55
Галич 22:37 2 мин. 22:39 42 минуты
Демьянов 22:52 3 мин. 22:55 57 минут
  Бурштын
Ходоров 23:34 2 мин. 23:36 1 ч. 39 мин.
Львов 00:41 20 мин. 01:01 2 ч. 46 мин.
Броды 02:09 2 мин. 02:11 4 ч. 14 мин.
Старый Кривин 03:52 2 мин. 03:54 5 ч. 57 мин.
  Кривин
Славута 04:06 2 мин. 04:08 6 ч. 11 мин.
  Славута-1
Шепетовка 04:30 2 мин. 04:32 6 ч. 35 мин.
Новоград-Волынский 05:20 2 мин. 05:22 7 ч. 25 мин.
  Новоград-Волынский-1
Коростень 06:38 2 мин. 06:40 8 ч. 43 мин.
  Коростень Город
Киев 08:29 2 мин. 08:31 10 ч. 34 мин.
Киев 08:48 20 мин. 09:08 10 ч. 53 мин.
  Киев Пассажирский
Триполье 10:17 6 мин. 10:23 12 ч. 22 мин.
  Триполье-Днепровское
Кагарлык 10:52 12 мин. 11:04 12 ч. 57 мин.
Смела 12:45 15 мин. 13:00 14 ч. 50 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Знаменка 14:11 3 мин. 14:14 16 ч. 16 мин.
  Знаменка Пассажирская
Александрия 14:53 2 мин. 14:55 16 ч. 58 мин.
Днепропетровск 17:47 19 ч. 52 мин.
  Днепропетровск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №043Ш

 

Другие поезда по маршруту Ивано-Франковск - Днепропетровск

рейс отправление прибытие в пути
00:56
Ивано-Франковск
17:50
Запорожье-1
16ч 54м
00:44
Черновцы
22:15
Днепропетровск Главный
22ч 1м
№133Л 
*беспересадочный вагон
Ивано-ФранковскДнепропетровск
15:42
Ивано-Франковск
19:28
Днепропетровск Главный
1д 3ч 46м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Привокзальный → Архангельск, Армавир → Беслан, Кунгур → Чита, Обшаровка → Москва, Кропоткин → Петропавловск, Санкт-Петербург → Мценск, Пермь → Архара, Феодосия → Харьков, Санкт-Петербург → Чебоксары, Тверь → Самара, Навашино → Москва, Чунский → Иркутск, п Пурпе → Ижевск, Санкт-Петербург → Туапсе, Лазаревская → Невинномысск, Ермолино → Санкт-Петербург, Пыть-Ях → Ноябрьск, Пенза → Зверево, Омск → Улан-Удэ, п Сейда → Сосногорск, Санкт-Петербург → п Верхнебаканский, Чаны → Сорск, Каменск-Шахтинский → Рязань, Пермь → Шахунья
загрузка загрузка календарь календарь