продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №043Ц Кустанай - Алматы

Маршрут и расписание поезда №043Ц Кустанай - Алматы

Поезд №043Ц: время отправления от станции Кустанай – 19:40, прибытие на станцию Алматы – 10:04.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Астана – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №043Ц составляет 6 145 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №043Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кустанай 19:40
Рудный 20:25 10 мин. 20:35 45 минут
  Железорудная
Тобыл 21:30 25 мин. 21:55 1 ч. 50 мин.
  Тобол
Апановка 22:47 3 мин. 22:50 3 ч. 7 мин.
Казанбасы 23:21 3 мин. 23:24 3 ч. 41 мин.
Аманкарагай 23:54 5 мин. 23:59 4 ч. 14 мин.
Кушмурун 00:33 20 мин. 00:53 4 ч. 53 мин.
Койбагар 01:28 4 мин. 01:32 5 ч. 48 мин.
Челгаши 02:09 2 мин. 02:11 6 ч. 29 мин.
Ковыльная 02:39 3 мин. 02:42 6 ч. 59 мин.
Сурган 02:58 2 мин. 03:00 7 ч. 18 мин.
Есиль 03:17 12 мин. 03:29 7 ч. 37 мин.
Жаксы 04:29 6 мин. 04:35 8 ч. 49 мин.
Атбасар 05:43 22 мин. 06:05 10 ч. 3 мин.
  Атбасар-1
Мариновка 06:58 4 мин. 07:02 11 ч. 18 мин.
  Ирченко
Жалтыр 07:49 5 мин. 07:54 12 ч. 9 мин.
  Джалтыр
Астана 09:40 35 мин. 10:15 14 ч. 0 мин.
Вишневка 12:00 8 мин. 12:08 16 ч. 20 мин.
Осакаровка 12:42 7 мин. 12:49 17 ч. 2 мин.
Актау 13:49 9 мин. 13:58 18 ч. 9 мин.
  Мырза
Нура 14:08 1 мин. 14:09 18 ч. 28 мин.
Караганды 14:33 15 мин. 14:48 18 ч. 53 мин.
  Караганды Сортировочная
Караганды 15:13 20 мин. 15:33 19 ч. 33 мин.
  Караганды Пассажирская
Абай 15:56 8 мин. 16:04 20 ч. 16 мин.
  Карабас
Южный 16:28 1 мин. 16:29 20 ч. 48 мин.
  Калагир
Карамурын 16:43 1 мин. 16:44 21 ч. 3 мин.
Дария 17:05 1 мин. 17:06 21 ч. 25 мин.
Жарык 17:28 2 мин. 17:30 21 ч. 48 мин.
Нилды 17:51 1 мин. 17:52 22 ч. 11 мин.
Айса 18:08 1 мин. 18:09 22 ч. 28 мин.
Акадыр 18:36 19 мин. 18:55 22 ч. 56 мин.
Босага 19:32 1 мин. 19:33 23 ч. 52 мин.
Акшагыл 19:57 1 мин. 19:58 1 дн. 0 ч.
Киик 20:14 1 мин. 20:15 1 дн. 0 ч.
Южный 20:48 11 мин. 20:59 1 дн. 1 ч.
  Мойынты
Кара-Жингил 21:54 1 мин. 21:55 1 дн. 2 ч.
Весна 22:13 1 мин. 22:14 1 дн. 2 ч.
Сарышаган 22:58 15 мин. 23:13 1 дн. 3 ч.
  Сары-Шаган
Мынаралский 00:20 1 мин. 00:21 1 дн. 4 ч.
  Мын-Арал
Чиганак 00:59 11 мин. 01:10 1 дн. 5 ч.
Шу (Чу) 03:26 21 мин. 03:47 1 дн. 7 ч.
  Чу
Чокпар 04:59 1 мин. 05:00 1 дн. 9 ч.
Бель 05:44 22 мин. 06:06 1 дн. 10 ч.
Отар 06:45 35 мин. 07:20 1 дн. 11 ч.
Алматы 10:04 1 дн. 14 ч.
  Алма-ата-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №043Ц

 

Другие поезда по маршруту Кустанай - Алматы

рейс отправление прибытие в пути
17:20
Кустанай
23:57
Алма-Ата-2
1д 6ч 37м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Феодосия → Тула, Саранск → Тюмень, Ярославль → Санкт-Петербург, Харьков → Винница, Анжеро-Судженск → Челябинск, Саратов → Лоо, Екатеринбург → Кез, Иркутск → Рудногорск, Чита → Владивосток, Киселевск → Павлодар, Челябинск → Раевка, Иркутск → Юрга, Москва → п Сивомаскинский, Тула → Джанкой, Новокасторное → Самара, Новый Уренгой → Чернушка, Селенга → Чита, Кропоткин → Лазаревская, Красноярск → Чунский, Воловец → Киев
загрузка загрузка календарь календарь