продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №043Ц Кустанай - Алматы

Маршрут и расписание поезда №043Ц Кустанай - Алматы

Поезд №043Ц: время отправления от станции Кустанай – 19:15, прибытие на станцию Алматы – 09:27.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Астана – 36 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №043Ц составляет 6 145 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №043Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кустанай 19:15
Рудный 20:12 10 мин. 20:22 57 минут
  Железорудная
Тобыл 21:19 25 мин. 21:44 2 ч. 4 мин.
  Тобол
Апановка 22:42 3 мин. 22:45 3 ч. 27 мин.
Казанбасы 23:16 3 мин. 23:19 4 ч. 1 мин.
Аманкарагай 23:51 5 мин. 23:56 4 ч. 36 мин.
Кушмурун 00:35 20 мин. 00:55 5 ч. 20 мин.
Койбагар 01:31 4 мин. 01:35 6 ч. 16 мин.
Челгаши 02:12 4 мин. 02:16 6 ч. 57 мин.
Ковыльная 02:44 5 мин. 02:49 7 ч. 29 мин.
Сурган 03:05 3 мин. 03:08 7 ч. 50 мин.
Есиль 03:25 25 мин. 03:50 8 ч. 10 мин.
Жаксы 04:54 3 мин. 04:57 9 ч. 39 мин.
Атбасар 06:05 20 мин. 06:25 10 ч. 50 мин.
  Атбасар-1
Мариновка 07:18 2 мин. 07:20 12 ч. 3 мин.
  Ирченко
Жалтыр 08:06 3 мин. 08:09 12 ч. 51 мин.
  Джалтыр
Астана 09:54 36 мин. 10:30 14 ч. 39 мин.
Вишневка 11:30 14 мин. 11:44 16 ч. 15 мин.
Осакаровка 12:18 2 мин. 12:20 17 ч. 3 мин.
Актау 13:19 23 мин. 13:42 18 ч. 4 мин.
  Мырза
Нура 13:53 1 мин. 13:54 18 ч. 38 мин.
Караганды 14:18 5 мин. 14:23 19 ч. 3 мин.
  Караганды Сортировочная
Караганды 14:48 20 мин. 15:08 19 ч. 33 мин.
  Караганды Пассажирская
Абай 15:32 11 мин. 15:43 20 ч. 17 мин.
  Карабас
Южный 16:07 1 мин. 16:08 20 ч. 52 мин.
  Калагир
Карамурын 16:22 1 мин. 16:23 21 ч. 7 мин.
Дария 16:47 1 мин. 16:48 21 ч. 32 мин.
Жарык 17:11 2 мин. 17:13 21 ч. 56 мин.
Нилды 17:35 1 мин. 17:36 22 ч. 20 мин.
Айса 17:52 1 мин. 17:53 22 ч. 37 мин.
Акадыр 18:21 15 мин. 18:36 23 ч. 6 мин.
Босага 19:15 1 мин. 19:16 1 дн. 0 ч.
Акшагыл 19:40 1 мин. 19:41 1 дн. 0 ч.
Киик 19:57 1 мин. 19:58 1 дн. 0 ч.
Южный 20:31 3 мин. 20:34 1 дн. 1 ч.
  Мойынты
Кара-Жингил 21:05 1 мин. 21:06 1 дн. 1 ч.
Весна 21:25 2 мин. 21:27 1 дн. 2 ч.
Сарышаган 22:11 15 мин. 22:26 1 дн. 2 ч.
  Сары-Шаган
Мынаралский 23:37 3 мин. 23:40 1 дн. 4 ч.
  Мын-Арал
Чиганак 00:19 5 мин. 00:24 1 дн. 5 ч.
Шу (Чу) 03:09 30 мин. 03:39 1 дн. 7 ч.
  Чу
Чокпар 04:50 19 мин. 05:09 1 дн. 9 ч.
Бель 05:43 5 мин. 05:48 1 дн. 10 ч.
Отар 06:27 28 мин. 06:55 1 дн. 11 ч.
Алматы 09:27 1 дн. 14 ч.
  Алма-ата-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №043Ц

 

Другие поезда по маршруту Кустанай - Алматы

рейс отправление прибытие в пути
23:50
Кустанай
11:59
Алма-Ата-2
1д 12ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Бугуруслан → Балаково, Волгоград → Раевка, Тверь → Тула, Кривой рог → Москва, Орел → Евпатория-курорт, Пермь → Верещагино, Богданович → Челябинск, Харабали → Москва, Челябинск → Владивосток, Новосибирск → Поспелиха, Агрыз → Канаш, Динская → Сочи, Саракташ → Москва, Верхняя Инта → Новороссийск, Ростов-на-Дону → Адлер, Донецк → Харьков, Санкт-Петербург → Коувола, Новокасторное → Москва, Падунский → Пенза, Канск → Нерюнгри
загрузка загрузка календарь календарь