продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №044Э Москва - Благовещенск

Маршрут и расписание поезда №044Э Москва - Благовещенск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №044Э Москва - Благовещенск сначала следуетдо станции Белогорск в составе поезда 044Э Москва - Хабаровск, а затем его переприцепляют к поезду 035Э Хабаровск - Благовещенск.
Время отправления от станции Москва – 00:35, прибытие на станцию Благовещенск – 01:28.
На пути следования поезд делает 104 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Белогорск – 2 ч. 53 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №044Э составляет 6 892 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №044Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 00:35
  Москва Ярославская
Ростов-Великий 03:35 2 мин. 03:37 3 ч. 0 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 04:22 5 мин. 04:27 3 ч. 47 мин.
  Ярославль Пассажирский
Нерехта 05:22 5 мин. 05:27 4 ч. 47 мин.
Кострома 06:40 40 мин. 07:20 6 ч. 5 мин.
  Кострома Новая
Судиславль 08:18 2 мин. 08:20 7 ч. 43 мин.
Галич 09:45 37 мин. 10:22 9 ч. 10 мин.
Антропово 11:00 1 мин. 11:01 10 ч. 25 мин.
Николо-Полома 11:23 1 мин. 11:24 10 ч. 48 мин.
Номжа 11:37 1 мин. 11:38 11 ч. 2 мин.
Нея 11:56 1 мин. 11:57 11 ч. 21 мин.
Октябрьский 12:18 1 мин. 12:19 11 ч. 43 мин.
  Брантовка
Мантурово 12:44 2 мин. 12:46 12 ч. 9 мин.
Шарья 13:32 21 мин. 13:53 12 ч. 57 мин.
Якшанга 14:16 1 мин. 14:17 13 ч. 41 мин.
Поназырево 14:37 1 мин. 14:38 14 ч. 2 мин.
Супротивный 14:49 1 мин. 14:50 14 ч. 14 мин.
Гостовский 15:06 1 мин. 15:07 14 ч. 31 мин.
  Гостовская
Ленинское 15:34 2 мин. 15:36 14 ч. 59 мин.
  Шабалино
Свеча 15:57 2 мин. 15:59 15 ч. 22 мин.
Котельнич 16:53 2 мин. 16:55 16 ч. 18 мин.
  Котельнич-1
Киров 18:22 15 мин. 18:37 17 ч. 47 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 22:03 2 мин. 22:05 21 ч. 28 мин.
Балезино 22:35 25 мин. 23:00 22 ч. 0 мин.
Верещагино 01:13 2 мин. 01:15 1 дн. 0 ч.
Пермь 03:19 31 мин. 03:50 1 дн. 2 ч.
  Пермь-2
Кунгур 05:18 3 мин. 05:21 1 дн. 4 ч.
Екатеринбург 09:18 34 мин. 09:52 1 дн. 8 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 14:52 20 мин. 15:12 1 дн. 14 ч.
Ялуторовск 16:26 2 мин. 16:28 1 дн. 15 ч.
Заводоуковск 16:51 2 мин. 16:53 1 дн. 16 ч.
  Заводоуковская
Ишим 19:32 12 мин. 19:44 1 дн. 18 ч.
Маслянский 20:27 2 мин. 20:29 1 дн. 19 ч.
  Маслянская
Называевск 21:28 2 мин. 21:30 1 дн. 20 ч.
  Называевская
Омск 23:01 16 мин. 23:17 1 дн. 22 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 01:06 2 мин. 01:08 2 дн. 0 ч.
  Татарская
Чаны 01:42 2 мин. 01:44 2 дн. 1 ч.
Озеро-Карачи 01:56 4 мин. 02:00 2 дн. 1 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 03:02 30 мин. 03:32 2 дн. 2 ч.
Каргат 05:12 2 мин. 05:14 2 дн. 4 ч.
Обь 07:08 2 мин. 07:10 2 дн. 6 ч.
Новосибирск 07:32 1 ч. 0 мин. 08:32 2 дн. 6 ч.
  Новосибирск Главный
Болотное 10:12 2 мин. 10:14 2 дн. 9 ч.
  Болотная
Юрга 10:41 2 мин. 10:43 2 дн. 10 ч.
  Юрга-1
Тайга 11:45 5 мин. 11:50 2 дн. 11 ч.
Анжеро-Судженск 12:24 2 мин. 12:26 2 дн. 11 ч.
  Анжерская
Мариинск 14:08 26 мин. 14:34 2 дн. 13 ч.
Тяжинский 15:29 2 мин. 15:31 2 дн. 14 ч.
  Тяжин
Боготол 16:41 2 мин. 16:43 2 дн. 16 ч.
Ачинск 17:36 2 мин. 17:38 2 дн. 17 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 20:24 42 мин. 21:06 2 дн. 19 ч.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 23:07 1 мин. 23:08 2 дн. 22 ч.
Заозерный 23:40 1 мин. 23:41 2 дн. 23 ч.
  Заозёрная
Канск 00:50 2 мин. 00:52 3 дн. 0 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 01:24 22 мин. 01:46 3 дн. 0 ч.
  Иланская
Нижний Ингаш 02:17 1 мин. 02:18 3 дн. 1 ч.
  Ингашская
Нижняя Пойма 02:58 1 мин. 02:59 3 дн. 2 ч.
  Решоты
Юрты 03:36 2 мин. 03:38 3 дн. 3 ч.
Тайшет 04:03 3 мин. 04:06 3 дн. 3 ч.
Нижнеудинск 06:40 13 мин. 06:53 3 дн. 6 ч.
Тулун 08:27 2 мин. 08:29 3 дн. 7 ч.
Куйтун 09:34 2 мин. 09:36 3 дн. 8 ч.
Зима 10:26 30 мин. 10:56 3 дн. 9 ч.
Залари 12:01 2 мин. 12:03 3 дн. 11 ч.
Черемхово 13:09 2 мин. 13:11 3 дн. 12 ч.
Усолье-Сибирское 14:15 2 мин. 14:17 3 дн. 13 ч.
Ангарск 14:42 3 мин. 14:45 3 дн. 14 ч.
Иркутск 15:31 2 мин. 15:33 3 дн. 14 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 15:47 30 мин. 16:17 3 дн. 15 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 18:22 15 мин. 18:37 3 дн. 17 ч.
  Слюдянка-1
Байкальск 19:22 2 мин. 19:24 3 дн. 18 ч.
Бабушкин 21:22 2 мин. 21:24 3 дн. 20 ч.
  Мысовая
Каменск 22:21 2 мин. 22:23 3 дн. 21 ч.
  Тимлюй
Селенгинск 22:39 2 мин. 22:41 3 дн. 22 ч.
  Селенга
Улан-Удэ 23:49 30 мин. 00:19 3 дн. 23 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Заиграево 01:17 2 мин. 01:19 4 дн. 0 ч.
Горхон 02:14 2 мин. 02:16 4 дн. 1 ч.
Петровск-Забайкальский 02:50 2 мин. 02:52 4 дн. 2 ч.
  Петровский Завод
Бада 04:49 2 мин. 04:51 4 дн. 4 ч.
Хилок 05:58 21 мин. 06:19 4 дн. 5 ч.
Чита 11:39 36 мин. 12:15 4 дн. 11 ч.
  Чита-2
Карымское 14:11 18 мин. 14:29 4 дн. 13 ч.
  Карымская
Солнцево 16:31 2 мин. 16:33 4 дн. 15 ч.
  Солнцевая
Шилка 17:13 2 мин. 17:15 4 дн. 16 ч.
  Шилка Пассажирская
Нерчинск 18:01 2 мин. 18:03 4 дн. 17 ч.
  Приисковая
Дунаево 18:44 2 мин. 18:46 4 дн. 18 ч.
  Куэнга
Чернышевск 19:55 30 мин. 20:25 4 дн. 19 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Аксеново-Зиловское 22:12 2 мин. 22:14 4 дн. 21 ч.
  Зилово
Сбега 23:51 2 мин. 23:53 4 дн. 23 ч.
Ксеньевка 00:42 2 мин. 00:44 5 дн. 0 ч.
  Ксеньевская
Могоча 03:03 15 мин. 03:18 5 дн. 2 ч.
Амазар 05:10 18 мин. 05:28 5 дн. 4 ч.
Ерофей Павлович 07:21 21 мин. 07:42 5 дн. 6 ч.
Уруша 09:28 2 мин. 09:30 5 дн. 8 ч.
Сковородино 11:23 4 мин. 11:27 5 дн. 10 ч.
Талдан 13:13 2 мин. 13:15 5 дн. 12 ч.
Магдагачи 14:54 15 мин. 15:09 5 дн. 14 ч.
Тыгда 16:10 5 мин. 16:15 5 дн. 15 ч.
Ушумун 16:53 2 мин. 16:55 5 дн. 16 ч.
Шимановск 18:33 2 мин. 18:35 5 дн. 17 ч.
  Шимановская
Углегорск 19:12 2 мин. 19:14 5 дн. 18 ч.
  Ледяная
Свободный 19:48 5 мин. 19:53 5 дн. 19 ч.
Белогорск 20:45 2 ч. 53 мин. 23:38 5 дн. 20 ч.
Благовещенск 01:28 6 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №044Э

 

Другие поезда по маршруту Москва - Благовещенск

рейс отправление прибытие в пути
№100Э 
*беспересадочный вагон
МоскваБлаговещенск
00:35
Ярославский вокзал
01:28
Благовещенск
6д 0ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Симферополь → Волгоград, Санкт-Петербург → Кола, Саратов → Санкт-Петербург, Кропоткин → Зеленодольск, Пермь → Камышлов, Владивосток → Хабаровск, Уральск → Москва, Новый уренгой → Ковров, Тюмень → Барабинск, Минск → Саратов, Петрозаводск → Минск, Каменка → Самара, Анапа → Томск, Маслянская → Новосибирск, Уфа → Кизилюрт, Харьков → Херсон, Челябинск → Миасс, Мурманск → Локня, Нягань → Екатеринбург, Нижневартовск → Сенной
загрузка загрузка календарь календарь