продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №044С «Черноморец» Новороссийск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №044С «Черноморец» Новороссийск - Санкт-Петербург

Поезд №044С «Черноморец»: время отправления от станции Новороссийск – 17:05, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:04.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №044С «Черноморец» составляет 2 495 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №044С «Черноморец» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 17:05
Верхнебаканский 17:32 5 мин. 17:37 27 минут
  Тоннельная
Крымск 18:10 5 мин. 18:15 1 ч. 5 мин.
  Крымская
Абинск 18:31 2 мин. 18:33 1 ч. 26 мин.
  Абинская
Ильский 19:09 5 мин. 19:14 2 ч. 4 мин.
  Ильская
Северская 19:28 5 мин. 19:33 2 ч. 23 мин.
Краснодар 20:07 4 мин. 20:11 3 ч. 2 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 22:29 2 мин. 22:31 5 ч. 24 мин.
Каневская 22:58 2 мин. 23:00 5 ч. 53 мин.
Староминская 23:38 5 мин. 23:43 6 ч. 33 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 01:13 18 мин. 01:31 8 ч. 8 мин.
  Ростов Главный
Зверево 04:06 2 мин. 04:08 11 ч. 1 мин.
Каменск-Шахтинский 04:38 6 мин. 04:44 11 ч. 33 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 05:10 2 мин. 05:12 12 ч. 5 мин.
  Каменская
Миллерово 06:40 3 мин. 06:43 13 ч. 35 мин.
Россошь 09:15 30 мин. 09:45 16 ч. 10 мин.
Подгоренский 10:09 2 мин. 10:11 17 ч. 4 мин.
  Подгорное
Лиски 11:24 4 мин. 11:28 18 ч. 19 мин.
Воронеж 12:29 5 мин. 12:34 19 ч. 24 мин.
  Придача
Грязи 15:30 27 мин. 15:57 22 ч. 25 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 17:05 50 мин. 17:55 1 дн. 0 ч.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 19:26 2 мин. 19:28 1 дн. 2 ч.
  Богоявленск
Рязань 21:25 27 мин. 21:52 1 дн. 4 ч.
  Рязань-2
Тверь 03:32 2 мин. 03:34 1 дн. 10 ч.
Вышний Волочёк 04:46 1 мин. 04:47 1 дн. 11 ч.
Бологое 05:16 2 мин. 05:18 1 дн. 12 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 06:06 2 мин. 06:08 1 дн. 13 ч.
Малая Вишера 07:28 2 мин. 07:30 1 дн. 14 ч.
Санкт-Петербург 10:04 1 дн. 16 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №044С

 

Другие поезда по маршруту Новороссийск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
18:30
Новороссийск
13:00
Московский вокзал
1д 18ч 30м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Минск → Береза, п Пурпе → Новосибирск, Челябинск → Таксимо, Бугуруслан → Сургут, Екатеринбург → Ялуторовск, Черновцы → Киев, Оренбург → Петров Вал, Самара → Кзыл-Орда, Надвоицы → Санкт-Петербург, Емва → Новороссийск, Ярославль → Миллерово, Красноярск → Бийск, п Вязовая → Симферополь, Новороссийск → Янаул, Москва → Ярославль, Нижний Новгород → Краснодар, Москва → Екатериновка, Санкт-Петербург → Рогачев, Москва → Голубовка, Калининград → Краснодар, Заринск → Рубцовск, Минск → Самара, Антропово → Киров, Павлодар → Алма-Ата
загрузка загрузка календарь календарь