продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №045А Санкт-Петербург - Кострома

Маршрут и расписание поезда №045А Санкт-Петербург - Кострома (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №045А Санкт-Петербург - Кострома сначала следуетдо станции Нерехта в составе поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново, а затем его переприцепляют к поезду 096Я Нерехта - Кострома.
Время отправления от станции Санкт-Петербург – 17:11, прибытие на станцию Кострома – 09:04.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Нерехта – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №045А составляет 2 276 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №045А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 17:11
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 19:24 2 мин. 19:26 2 ч. 13 мин.
Окуловка 20:21 1 мин. 20:22 3 ч. 10 мин.
Угловка 20:37 1 мин. 20:38 3 ч. 26 мин.
Бологое 22:01 32 мин. 22:33 4 ч. 50 мин.
  Бологое-Московское
Удомля 23:29 3 мин. 23:32 6 ч. 18 мин.
Максатиха 00:18 2 мин. 00:20 7 ч. 7 мин.
Бежецк 01:01 3 мин. 01:04 7 ч. 50 мин.
Сонково 01:30 15 мин. 01:45 8 ч. 19 мин.
Пищалкино 02:05 3 мин. 02:08 8 ч. 54 мин.
Дружба 02:23 2 мин. 02:25 9 ч. 12 мин.
  Родионово
Новый Некоуз 02:52 3 мин. 02:55 9 ч. 41 мин.
  Некоуз
Шестихино 03:09 2 мин. 03:11 9 ч. 58 мин.
Волга 03:26 2 мин. 03:28 10 ч. 15 мин.
Рыбинск 04:04 15 мин. 04:19 10 ч. 53 мин.
  Рыбинск Пассажирский
Ярославль 05:38 25 мин. 06:03 12 ч. 27 мин.
  Ярославль Главный
Ярославль 06:14 4 мин. 06:18 13 ч. 3 мин.
  Ярославль Пассажирский
Лютово 06:38 3 мин. 06:41 13 ч. 27 мин.
Бурмакино 06:57 2 мин. 06:59 13 ч. 46 мин.
Нерехта 07:17 1 ч. 0 мин. 08:17 14 ч. 6 мин.
Кострома 09:04 15 ч. 53 мин.
  Кострома Новая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №045А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Кострома

рейс отправление прибытие в пути
15:05
Ладожский вокзал
08:28
Кострома Новая
17ч 23м
16:02
Ладожский вокзал
10:24
Кострома Новая
18ч 22м
21:42
Ладожский вокзал
14:09
Кострома Новая
16ч 27м
22:00
Московский вокзал
14:09
Кострома Новая
16ч 9м
19:15
Ладожский вокзал
13:28
Кострома Новая
18ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермилово → Санкт-Петербург, Владикавказ → Туапсе, Тула → Бердянск, Москва → Скуратово, Хабаровск → Могоча, Пенза → Туапсе, Екатеринбург → Медногорск, Ноябрьск → Сургут, Волгоград → Ростов-на-Дону, Москва → Каменск-Шахтинский, Микунь → Ярославль, Чу → Екатеринбург, Бологое → Тула, Москва → Красный Кут, Верхняя Инта → Кропоткин, п Сейда → Воркута, Усть-тавда → Сургут, Адлер → Днепропетровск, Кировская → Москва, Курган → Лазаревская, Харьков → Запорожье, Астана → Защита, Воловец → Львов, Ванино → Селихино село
загрузка загрузка календарь календарь