продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №045Е Екатеринбург - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №045Е Екатеринбург - Кисловодск

Поезд №045Е: время отправления от станции Екатеринбург – 23:30, прибытие на станцию Кисловодск – 13:30.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 1 ч. 14 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №045Е составляет 5 057 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №045Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 23:30
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 00:27 4 мин. 00:31 57 минут
Дружинино 01:20 1 ч. 11 мин. 02:31 1 ч. 50 мин.
Красноуфимск 05:17 2 мин. 05:19 5 ч. 47 мин.
Чернушка 07:30 2 мин. 07:32 8 ч. 0 мин.
Янаул 08:24 2 мин. 08:26 8 ч. 54 мин.
Сарапул 09:39 2 мин. 09:41 10 ч. 9 мин.
Агрыз 10:37 15 мин. 10:52 11 ч. 7 мин.
  Агрыз-1
Вятские Поляны 13:31 10 мин. 13:41 14 ч. 1 мин.
Кукмор 13:52 3 мин. 13:55 14 ч. 22 мин.
Шемордан 14:25 2 мин. 14:27 14 ч. 55 мин.
Арск 15:00 4 мин. 15:04 15 ч. 30 мин.
Казань 16:15 43 мин. 16:58 16 ч. 45 мин.
Зеленодольск 17:55 2 мин. 17:57 18 ч. 25 мин.
  Зелёный Дол
Нижние Вязовые 18:10 7 мин. 18:17 18 ч. 40 мин.
  Свияжск
Буинск 21:16 2 мин. 21:18 21 ч. 46 мин.
  Буа
Ульяновск 23:00 50 мин. 23:50 23 ч. 30 мин.
  Ульяновск Центральный
Сызрань 03:43 12 мин. 03:55 1 дн. 4 ч.
Возрождение 04:57 2 мин. 04:59 1 дн. 5 ч.
Кулатка 05:20 2 мин. 05:22 1 дн. 5 ч.
Сенной 06:26 2 мин. 06:28 1 дн. 6 ч.
  Сенная
Саратов 08:43 43 мин. 09:26 1 дн. 9 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 13:27 1 мин. 13:28 1 дн. 13 ч.
Волгоград 17:05 45 мин. 17:50 1 дн. 17 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 18:28 5 мин. 18:33 1 дн. 18 ч.
  Сарепта
Котельниково 21:20 15 мин. 21:35 1 дн. 21 ч.
Дубовское 22:16 5 мин. 22:21 1 дн. 22 ч.
  Ремонтная
Зимовники 22:56 9 мин. 23:05 1 дн. 23 ч.
Красноармейский 23:34 6 мин. 23:40 2 дн. 0 ч.
  Куберле
Орловский 00:02 5 мин. 00:07 2 дн. 0 ч.
  Двойная
Пролетарск 00:38 2 мин. 00:40 2 дн. 1 ч.
  Пролетарская
Сальск 01:40 30 мин. 02:10 2 дн. 2 ч.
Песчанокопское 03:07 2 мин. 03:09 2 дн. 3 ч.
  Песчанокопская
Белая Глина 03:30 5 мин. 03:35 2 дн. 4 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 03:57 3 мин. 04:00 2 дн. 4 ч.
  Ея
Кропоткин 06:31 31 мин. 07:02 2 дн. 7 ч.
  Кавказская
Армавир 08:00 10 мин. 08:10 2 дн. 8 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 09:13 7 мин. 09:20 2 дн. 9 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 10:36 1 ч. 14 мин. 11:50 2 дн. 11 ч.
Пятигорск 12:25 7 мин. 12:32 2 дн. 12 ч.
Ессентуки 12:51 9 мин. 13:00 2 дн. 13 ч.
Кисловодск 13:30 2 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №045Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Абинск, Тайга → Заозерный, Улан-Удэ → Шилка, Брест → Нижний Новгород, Кисловодск → Челябинск, Обозерская → Котлас, Кропоткин → Нальчик, Москва → Ядриха, Прохладный → Махачкала, Новосибирск → Козулька, Астана → Аркалык, Омск → Ростов-на-Дону, Тайшет → Москва, Нягань → Верхотурье, Тверь → Тамбов, Санкт-Петербург → Пятигорск, Москва → Черкассы, Медногорск → Москва, Москва → Кинель, п Верхнебаканский → Петров Вал
загрузка загрузка календарь календарь