продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №045Е Екатеринбург - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №045Е Екатеринбург - Кисловодск

Поезд №045Е: время отправления от станции Екатеринбург – 23:30, прибытие на станцию Кисловодск – 13:28.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 1 ч. 23 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №045Е составляет 5 057 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №045Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 23:30
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 00:27 4 мин. 00:31 57 минут
Дружинино 01:20 1 ч. 11 мин. 02:31 1 ч. 50 мин.
Красноуфимск 05:23 9 мин. 05:32 5 ч. 53 мин.
Чернушка 07:46 2 мин. 07:48 8 ч. 16 мин.
Янаул 08:41 2 мин. 08:43 9 ч. 11 мин.
Сарапул 10:01 2 мин. 10:03 10 ч. 31 мин.
Агрыз 10:59 15 мин. 11:14 11 ч. 29 мин.
  Агрыз-1
Вятские Поляны 13:30 10 мин. 13:40 14 ч. 0 мин.
Кукмор 13:51 3 мин. 13:54 14 ч. 21 мин.
Шемордан 14:27 2 мин. 14:29 14 ч. 57 мин.
Арск 15:02 4 мин. 15:06 15 ч. 32 мин.
Казань 16:15 43 мин. 16:58 16 ч. 45 мин.
Зеленодольск 17:55 2 мин. 17:57 18 ч. 25 мин.
  Зелёный Дол
Нижние Вязовые 18:10 7 мин. 18:17 18 ч. 40 мин.
  Свияжск
Буинск 21:15 2 мин. 21:17 21 ч. 45 мин.
  Буа
Ульяновск 22:53 50 мин. 23:43 23 ч. 23 мин.
  Ульяновск Центральный
Сызрань 03:43 12 мин. 03:55 1 дн. 4 ч.
Возрождение 04:57 2 мин. 04:59 1 дн. 5 ч.
Кулатка 05:21 2 мин. 05:23 1 дн. 5 ч.
Сенной 06:26 2 мин. 06:28 1 дн. 6 ч.
  Сенная
Саратов 08:48 43 мин. 09:31 1 дн. 9 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 13:27 2 мин. 13:29 1 дн. 13 ч.
Волгоград 17:05 45 мин. 17:50 1 дн. 17 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 18:25 8 мин. 18:33 1 дн. 18 ч.
  Сарепта
Котельниково 21:30 5 мин. 21:35 1 дн. 22 ч.
Дубовское 22:16 5 мин. 22:21 1 дн. 22 ч.
  Ремонтная
Зимовники 22:59 6 мин. 23:05 1 дн. 23 ч.
Красноармейский 23:32 5 мин. 23:37 2 дн. 0 ч.
  Куберле
Орловский 00:01 5 мин. 00:06 2 дн. 0 ч.
  Двойная
Пролетарск 00:42 5 мин. 00:47 2 дн. 1 ч.
  Пролетарская
Сальск 01:18 26 мин. 01:44 2 дн. 1 ч.
Песчанокопское 02:42 7 мин. 02:49 2 дн. 3 ч.
  Песчанокопская
Белая Глина 03:11 9 мин. 03:20 2 дн. 3 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 03:41 16 мин. 03:57 2 дн. 4 ч.
  Ея
Кропоткин 06:31 32 мин. 07:03 2 дн. 7 ч.
  Кавказская
Армавир 08:00 10 мин. 08:10 2 дн. 8 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 09:13 5 мин. 09:18 2 дн. 9 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 10:36 1 ч. 23 мин. 11:59 2 дн. 11 ч.
Пятигорск 12:31 5 мин. 12:36 2 дн. 13 ч.
Ессентуки 12:55 5 мин. 13:00 2 дн. 13 ч.
Кисловодск 13:28 2 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №045Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Набережное → Старобельск, Лоо → Екатеринбург, Тында → Курган, Санкт-Петербург → Вурнары, Симферополь → Сумы, Омск → Абинск, Тула → Полтава, Саратов → Москва, Пермь → Вятские Поляны, Адлер → Тула, Воронеж → Кантемировка, Чита → Бабушкин, Липецк → Москва, Чаны → Абакан, Москва → Керчь, Ноябрьск → Новый уренгой, Москва → Пушкино, Санкт-Петербург → Каджером, Тюмень → Челябинск, Брянск → Винница, Владивосток → Екатеринбург, Ачинск → Новосибирск, Курган → Ростов-на-Дону, Усть-Кут → Тайга
загрузка загрузка календарь календарь