продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №045С Кисловодск - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №045С Кисловодск - Екатеринбург

Поезд №045С: время отправления от станции Кисловодск – 22:00, прибытие на станцию Екатеринбург – 04:03.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Казань – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №045С составляет 2 870 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №045С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 22:00
Ессентуки 22:29 5 мин. 22:34 29 минут
Пятигорск 22:53 5 мин. 22:58 53 минуты
Минеральные Воды 23:32 36 мин. 00:08 1 ч. 32 мин.
Невинномысск 01:28 11 мин. 01:39 3 ч. 28 мин.
  Невинномысская
Армавир 02:35 5 мин. 02:40 4 ч. 35 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 03:32 31 мин. 04:03 5 ч. 32 мин.
  Кавказская
Новопокровская 06:10 2 мин. 06:12 8 ч. 10 мин.
  Ея
Белая Глина 06:34 2 мин. 06:36 8 ч. 34 мин.
  Белоглинская
Песчанокопское 06:58 3 мин. 07:01 8 ч. 58 мин.
  Песчанокопская
Сальск 08:00 30 мин. 08:30 10 ч. 0 мин.
Пролетарск 09:10 2 мин. 09:12 11 ч. 10 мин.
  Пролетарская
Орловский 09:43 2 мин. 09:45 11 ч. 43 мин.
  Двойная
Красноармейский 10:06 2 мин. 10:08 12 ч. 6 мин.
  Куберле
Зимовники 10:34 2 мин. 10:36 12 ч. 34 мин.
Дубовское 11:12 2 мин. 11:14 13 ч. 12 мин.
  Ремонтная
Котельниково 11:56 16 мин. 12:12 13 ч. 56 мин.
Волгоград 14:38 2 мин. 14:40 16 ч. 38 мин.
  Сарепта
Волгоград 15:15 43 мин. 15:58 17 ч. 15 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 19:11 2 мин. 19:13 21 ч. 11 мин.
Паницкое 21:43 5 мин. 21:48 23 ч. 43 мин.
  Паницкая
Саратов 23:03 43 мин. 23:46 1 дн. 1 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 02:07 2 мин. 02:09 1 дн. 4 ч.
  Сенная
Кулатка 03:14 2 мин. 03:16 1 дн. 5 ч.
Возрождение 03:41 2 мин. 03:43 1 дн. 5 ч.
Сызрань 04:46 12 мин. 04:58 1 дн. 6 ч.
Ульяновск 08:30 45 мин. 09:15 1 дн. 10 ч.
  Ульяновск Центральный
Буинск 10:59 2 мин. 11:01 1 дн. 12 ч.
  Буа
Нижние Вязовые 12:54 8 мин. 13:02 1 дн. 14 ч.
  Свияжск
Зеленодольск 13:16 2 мин. 13:18 1 дн. 15 ч.
  Зелёный Дол
Казань 14:08 48 мин. 14:56 1 дн. 16 ч.
Арск 16:05 1 мин. 16:06 1 дн. 18 ч.
Вятские Поляны 17:11 2 мин. 17:13 1 дн. 19 ч.
Можга 18:33 2 мин. 18:35 1 дн. 20 ч.
Агрыз 19:25 15 мин. 19:40 1 дн. 21 ч.
  Агрыз-1
Сарапул 20:29 2 мин. 20:31 1 дн. 22 ч.
Янаул 21:30 2 мин. 21:32 1 дн. 23 ч.
Чернушка 22:31 2 мин. 22:33 2 дн. 0 ч.
Красноуфимск 00:11 2 мин. 00:13 2 дн. 2 ч.
Дружинино 02:07 33 мин. 02:40 2 дн. 4 ч.
Ревда 03:18 2 мин. 03:20 2 дн. 5 ч.
Екатеринбург 04:03 2 дн. 6 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №045С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Артемовск 2 → Москва, Уфа → Запорожье, Потьма → Самара, Улан-Удэ → Уфа, Екатеринбург → Тында, Спасск-Дальний → Благовещенск, Чита → Иркутск, Кропоткин → Краснодар, Староминская → Ростов-на-Дону, Москва → Новый буг, Благовещенск → Тыгда, Волга → Москва, Мичуринск → Ярославль, Волхов → Беломорск, Котельнич → п Пурпе, Анапа → Самара, Крымск → Владикавказ, Печора → Киров, Тюмень → Новокузнецк, Москва → Ишим
загрузка загрузка календарь календарь