продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №045С Кисловодск - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №045С Кисловодск - Екатеринбург

Поезд №045С: время отправления от станции Кисловодск – 22:03, прибытие на станцию Екатеринбург – 04:03.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Казань – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №045С составляет 2 870 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №045С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 22:03
Ессентуки 22:32 5 мин. 22:37 29 минут
Пятигорск 22:55 5 мин. 23:00 52 минуты
Минеральные Воды 23:33 34 мин. 00:07 1 ч. 30 мин.
Невинномысск 01:27 5 мин. 01:32 3 ч. 24 мин.
  Невинномысская
Армавир 02:31 10 мин. 02:41 4 ч. 28 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 03:32 32 мин. 04:04 5 ч. 29 мин.
  Кавказская
Новопокровская 06:10 3 мин. 06:13 8 ч. 7 мин.
  Ея
Белая Глина 06:34 3 мин. 06:37 8 ч. 31 мин.
  Белоглинская
Песчанокопское 06:58 3 мин. 07:01 8 ч. 55 мин.
  Песчанокопская
Сальск 07:56 26 мин. 08:22 9 ч. 53 мин.
Пролетарск 08:55 3 мин. 08:58 10 ч. 52 мин.
  Пролетарская
Орловский 09:32 3 мин. 09:35 11 ч. 29 мин.
  Двойная
Красноармейский 09:57 3 мин. 10:00 11 ч. 54 мин.
  Куберле
Зимовники 10:27 4 мин. 10:31 12 ч. 24 мин.
Дубовское 11:07 3 мин. 11:10 13 ч. 4 мин.
  Ремонтная
Котельниково 11:56 16 мин. 12:12 13 ч. 53 мин.
Волгоград 14:38 2 мин. 14:40 16 ч. 35 мин.
  Сарепта
Волгоград 15:15 43 мин. 15:58 17 ч. 12 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 19:09 2 мин. 19:11 21 ч. 6 мин.
Паницкое 21:47 4 мин. 21:51 23 ч. 44 мин.
  Паницкая
Саратов 23:04 43 мин. 23:47 1 дн. 1 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 02:06 2 мин. 02:08 1 дн. 4 ч.
  Сенная
Кулатка 03:15 2 мин. 03:17 1 дн. 5 ч.
Возрождение 03:42 2 мин. 03:44 1 дн. 5 ч.
Сызрань 04:45 12 мин. 04:57 1 дн. 6 ч.
Ульяновск 08:29 45 мин. 09:14 1 дн. 10 ч.
  Ульяновск Центральный
Буинск 10:59 5 мин. 11:04 1 дн. 12 ч.
  Буа
Нижние Вязовые 12:54 8 мин. 13:02 1 дн. 14 ч.
  Свияжск
Зеленодольск 13:14 2 мин. 13:16 1 дн. 15 ч.
  Зелёный Дол
Казань 14:08 48 мин. 14:56 1 дн. 16 ч.
Арск 16:05 1 мин. 16:06 1 дн. 18 ч.
Вятские Поляны 17:11 2 мин. 17:13 1 дн. 19 ч.
Можга 18:32 2 мин. 18:34 1 дн. 20 ч.
Агрыз 19:25 15 мин. 19:40 1 дн. 21 ч.
  Агрыз-1
Сарапул 20:27 2 мин. 20:29 1 дн. 22 ч.
Янаул 21:31 2 мин. 21:33 1 дн. 23 ч.
Чернушка 22:29 2 мин. 22:31 2 дн. 0 ч.
Красноуфимск 00:12 2 мин. 00:14 2 дн. 2 ч.
Дружинино 02:07 33 мин. 02:40 2 дн. 4 ч.
Ревда 03:18 2 мин. 03:20 2 дн. 5 ч.
Екатеринбург 04:03 2 дн. 6 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №045С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тайга → Барнаул, Кропоткин → Нальчик, Новый уренгой → Москва, Адлер → Волгоград, Москва → Тобол, Самара → Махачкала, Аша → Екатеринбург, Петрозаводск → Муезерка, Санкт-Петербург → Надвоицы, Санкт-Петербург → Щорс, Агрыз → Тобольск, Киров → Малая пера, Югорск → Москва, Санкт-Петербург → Лисичанск, Ковров → Ульяновск, Димитровград → Москва, Лучегорск → Свободный, Абакан → Ярославль, Узловая → п Верхнебаканский, Братск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь