продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №045Т Алматы - Усть-Каменогорск

Маршрут и расписание поезда №045Т Алматы - Усть-Каменогорск

Поезд №045Т: время отправления от станции Алматы – 19:55, прибытие на станцию Усть-Каменогорск – 15:06.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Алматы – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №045Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Алматы 19:55
  Алма-Ата-2
Алматы 20:15 30 мин. 20:45 20 минут
  Алма-ата-1
Сарыозек 23:46 10 мин. 23:56 3 ч. 51 мин.
  Сары-Озек
Уштобе 01:48 15 мин. 02:03 5 ч. 53 мин.
Матай 04:02 10 мин. 04:12 8 ч. 7 мин.
Актогай 06:07 23 мин. 06:30 10 ч. 12 мин.
Аягоз 08:17 20 мин. 08:37 12 ч. 22 мин.
Жангиз-Тобе 11:36 12 мин. 11:48 15 ч. 41 мин.
Шар 12:27 13 мин. 12:40 16 ч. 32 мин.
Усть-Каменогорск 15:06 19 ч. 11 мин.
  Защита
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №045Т

 

Другие поезда по маршруту Алматы - Усть-Каменогорск

рейс отправление прибытие в пути
19:55
Алма-Ата-2
15:06
Защита
19ч 11м
18:32
Алма-Ата-2
20:52
Защита
1д 2ч 20м
19:19
Алма-Ата-2
20:20
Защита
1д 1ч 1м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Вологда → Балезино, Мурманск → Борисов, Пермь → Кострома, п Чертково → Туапсе, Ноябрьск → Нижний Новгород, Москва → Климово, Владимир → Первоуральск, Екатеринбург → Тверь, Сальск → Краснодар, Уссурийск → Иркутск, Краснодар → Поворино, Краснодар → Лужки орловские, Москва → Егозово, Озерная падь → Комсомольск-на-Амуре, Туманный → Ачинск, Екатеринбург → Тихорецк, Екатеринбург → Тюмень, Тогучин → Екатеринбург, Новокасторное → Москва, Брест → Санкт-Петербург, Краснодар → Прохладный, Самара → Актобе, Москва → Псков, Пятигорск → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь