продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №045Ц Павлодар - Москва

Маршрут и расписание поезда №045Ц Павлодар - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №045Ц Павлодар - Москва сначала следуетдо станции Астана в составе поезда 045Ц Павлодар - Алматы, а затем его переприцепляют к поезду 083Ц Караганды - Москва.
Время отправления от станции Павлодар – 21:44, прибытие на станцию Москва – 15:20.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Астана – 5 ч. 16 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №045Ц составляет 8 803 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №045Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Павлодар 21:44
Спутник 22:15 2 мин. 22:17 31 минта
Калкаман 22:59 2 мин. 23:01 1 ч. 15 мин.
Майкайын 23:31 1 мин. 23:32 1 ч. 47 мин.
Экибастуз 23:59 25 мин. 00:24 2 ч. 15 мин.
  Екибастуз-1
Шидерты 01:10 10 мин. 01:20 3 ч. 26 мин.
Бозшаколь 01:50 10 мин. 02:00 4 ч. 6 мин.
Уленты 02:33 3 мин. 02:36 4 ч. 49 мин.
Ерейментау 03:23 30 мин. 03:53 5 ч. 39 мин.
  Ерментау
Едыге 04:10 2 мин. 04:12 6 ч. 26 мин.
Еркеншилик 04:37 5 мин. 04:42 6 ч. 53 мин.
Сары-Оба 05:16 4 мин. 05:20 7 ч. 32 мин.
Астана 06:10 5 ч. 16 мин. 11:26 8 ч. 26 мин.
Шортанды 12:18 1 мин. 12:19 14 ч. 34 мин.
Акколь 12:51 2 мин. 12:53 15 ч. 7 мин.
  Ак-Куль
Макинск 13:52 2 мин. 13:54 16 ч. 8 мин.
  Макинка
Щучинск 14:27 8 мин. 14:35 16 ч. 43 мин.
  Курорт-Боровое
Кокшетау 15:40 20 мин. 16:00 17 ч. 56 мин.
  Кокшетау-1
Тайынша 17:33 9 мин. 17:42 19 ч. 49 мин.
  Тайнча
Смирново 18:48 7 мин. 18:55 21 ч. 4 мин.
Петропавловск 16:45 1 ч. 0 мин. 17:45 19 ч. 1 мин.
Петухово 18:59 1 ч. 0 мин. 19:59 21 ч. 15 мин.
Макушино 20:37 2 мин. 20:39 22 ч. 53 мин.
Курган 22:26 15 мин. 22:41 1 дн. 0 ч.
Шумиха 00:31 1 мин. 00:32 1 дн. 2 ч.
Челябинск 02:12 40 мин. 02:52 1 дн. 4 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 04:34 2 мин. 04:36 1 дн. 6 ч.
  Миасс-1
Златоуст 05:49 2 мин. 05:51 1 дн. 8 ч.
Бердяуш 06:51 2 мин. 06:53 1 дн. 9 ч.
Сулея 07:23 2 мин. 07:25 1 дн. 9 ч.
Кропачево 08:52 23 мин. 09:15 1 дн. 11 ч.
  Кропачёво
Аша 10:15 2 мин. 10:17 1 дн. 12 ч.
Уфа 12:05 40 мин. 12:45 1 дн. 14 ч.
Белебей 16:29 2 мин. 16:31 1 дн. 18 ч.
  Аксаково
Абдулино 17:27 2 мин. 17:29 1 дн. 19 ч.
Самара 21:35 45 мин. 22:20 1 дн. 23 ч.
Сызрань 00:48 20 мин. 01:08 2 дн. 3 ч.
  Сызрань-1
Рузаевка 05:20 20 мин. 05:40 2 дн. 7 ч.
Ковылкино 06:49 2 мин. 06:51 2 дн. 9 ч.
Потьма 07:47 15 мин. 08:02 2 дн. 10 ч.
Зубова Поляна 08:12 2 мин. 08:14 2 дн. 10 ч.
Сасово 09:07 2 мин. 09:09 2 дн. 11 ч.
Рязань 11:59 14 мин. 12:13 2 дн. 14 ч.
  Рязань-1
Москва 15:20 2 дн. 17 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №045Ц

 

Другие поезда по маршруту Павлодар - Москва

рейс отправление прибытие в пути
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
22:30
Павлодар
15:22
Казанский вокзал
2д 16ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ковель → Одесса, Вильнюс → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Чихачево, Москва → Земетчино, Ишим → Новосибирск, Омск → Похвистнево, Кегичевка → Мелитополь, Санкт-Петербург → Коноша, Санкт-Петербург → Великий Новгород, Сарапул → Краснодар, Екатеринбург → Вологда, Сызрань → Пятигорск, Кувандык → Москва, Ноглики → Долинск, Львов → Москва, Екатеринбург → Галич, Слюдянка → Чита, Рязань → Жигулевск, Омск → Миасс, Уфа → Ковров, Астрахань → Лангепас, Свободный → Владивосток, Нижнеудинск → п Октябрьский, Анапа → Ачинск
загрузка загрузка календарь календарь