продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №045Я Иваново - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №045Я Иваново - Санкт-Петербург

Поезд №045Я: время отправления от станции Иваново – 17:45, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 08:53.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №045Я составляет 5 223 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №045Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иваново 17:45
  Иваново Город
Фурманов 18:12 2 мин. 18:14 27 минут
  Ермолино
Фурманов 18:34 3 мин. 18:37 49 минут
Нерехта 19:20 4 мин. 19:24 1 ч. 35 мин.
Ярославль 20:23 10 мин. 20:33 2 ч. 38 мин.
Рыбинск 22:05 5 мин. 22:10 4 ч. 20 мин.
Сонково 23:45 14 мин. 23:59 6 ч. 0 мин.
Бежецк 00:26 2 мин. 00:28 6 ч. 41 мин.
Максатиха 01:09 2 мин. 01:11 7 ч. 24 мин.
Удомля 02:14 2 мин. 02:16 8 ч. 29 мин.
Бологое 03:14 35 мин. 03:49 9 ч. 29 мин.
  Бологое-Московское
Угловка 04:24 1 мин. 04:25 10 ч. 39 мин.
Окуловка 04:41 1 мин. 04:42 10 ч. 56 мин.
Малая Вишера 05:34 1 мин. 05:35 11 ч. 49 мин.
Санкт-Петербург 08:53 15 ч. 8 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №045Я

 

Другие поезда по маршруту Иваново - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
22:17
Уфа
16:23
Ладожский вокзал
18ч 26м
20:07
Самара
12:10
Московский вокзал
16ч 33м
20:07
Уфа
12:10
Московский вокзал
16ч 33м
19:18
Иваново
15:50
Ладожский вокзал
20ч 32м
22:17
Уфа
16:32
Витебский вокзал
18ч 35м
22:17
Самара
16:32
Витебский вокзал
18ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Балезино → Кунгур, Москва → Славянский курорт, Верещагино → Благовещенск, Адлер → Новосибирск, Кинель → Волгоград, п Березовый → Комсомольск-на-Амуре, Киев → Одесса, Москва → Анжеро-Судженск, Свеча → Киров, Белгород → Мелитополь, Петрозаводск → Беломорск, Пыть-Ях → Омск, Горловка → Москва, Усть-Кут → п Новочунка, Аргаяш → Новый уренгой, Санкт-Петербург → Осташков, Барнаул → Бийск, Красноярск → Канск, Псков → Петрозаводск, Джанкой → Феодосия, Сочи → Туапсе, Москва → Димитровград, Аркалык → Астана, Челябинск → Караганда
загрузка загрузка календарь календарь