продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №045Ж Саратов - Самара

Маршрут и расписание поезда №045Ж Саратов - Самара

Поезд №045Ж: время отправления от станции Саратов – 15:26, прибытие на станцию Самара – 22:28.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вольск – 2 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №045Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 15:26
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 17:28 1 мин. 17:29 2 ч. 2 мин.
  Сенная
Вольск 18:03 2 мин. 18:05 2 ч. 37 мин.
  Вольск-2
Балаково 18:50 2 мин. 18:52 3 ч. 24 мин.
Пугачев 19:56 2 мин. 19:58 4 ч. 30 мин.
  Пугачёвск
Ивантеевка 20:33 1 мин. 20:34 5 ч. 7 мин.
  Тополек
Новокуйбышевск 22:06 2 мин. 22:08 6 ч. 40 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 22:28 7 ч. 2 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №045Ж

 

Другие поезда по маршруту Саратов - Самара

рейс отправление прибытие в пути
22:00
Кисловодск
06:56
Новокузнецк
9ч 24м
05:58
Саратов-1 Пассажирский
13:18
Уфа
7ч 20м
21:58
Кисловодск
06:57
Челябинск Главный
9ч 27м
16:37
Адлер
01:27
Красноярск Пассажирский
9ч 18м
22:20
Анапа
07:07
Красноярск Пассажирский
9ч 15м
03:38
Астрахань-1
12:54
Нижневартовск-1
10ч 6м
05:42
Адлер
15:35
Красноярск Пассажирский
10ч 39м
05:42
Адлер
15:35
Новокузнецк
10ч 39м
22:20
Анапа
07:07
Иркутск Пассажирский
9ч 15м
22:20
Анапа
07:07
Северобайкальск
9ч 15м
22:20
Анапа
07:07
Тында
9ч 15м
01:58
Волгоград-1
10:40
Самара
9ч 22м
22:00
Кисловодск
06:56
Орск
9ч 24м
16:37
Адлер
01:27
Челябинск Главный
9ч 18м
17:02
Адлер
03:07
Нижневартовск-1
10ч 49м
15:57
Махачкала
00:53
Тюмень
9ч 44м
21:10
Новороссийск
06:47
Уфа
10ч 18м
21:10
Новороссийск
06:47
Челябинск Главный
10ч 18м
17:02
Адлер
03:07
Уфа
10ч 49м
04:16
Адлер
13:11
Челябинск Главный
9ч 35м
16:37
Адлер
01:27
Уфа
9ч 18м
05:42
Адлер
15:35
Екатеринбург Пассажирский
10ч 39м
05:42
Адлер
15:35
Уфа
10ч 39м
05:42
Адлер
15:35
Челябинск Главный
10ч 39м
00:13
Анапа
09:44
Самара
10ч 8м
05:42
Адлер
15:35
Челябинск Главный
10ч 39м
05:42
Адлер
15:35
Екатеринбург Пассажирский
10ч 39м
05:42
Адлер
15:38
Тюмень
10ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Ачинск, Самара → Черемхово, Новокузнецк → Петропавловск, Москва → Фаянсовая, Байкальск → Москва, Усолье-Сибирское → Курган, Иркутск → Будагово, Минеральные Воды → Липецк, Москва → Иркутск, Сызрань → Хабаровск, Братск → Красноярск, Омск → Томск, Киев → Калуга, Горячий Ключ → Лоо, Краснодар → Отрадный, Ростов-на-Дону → Ессентуки, Авило-Успенка село → Москва, Курск → Бологое, Галич → Череповец, Иркутск → Северобайкальск, Красноярск → Киров, Тверь → Самара, Орел → Белгород, Бердяуш → Омск
загрузка загрузка календарь календарь