продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №047Г Муром - Москва

Маршрут и расписание поезда №047Г Муром - Москва

Поезд №047Г: время отправления от станции Муром – 18:38, прибытие на станцию Москва – 23:12.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вековка – 6 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №047Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Муром 18:38
  Муром-1
Бутылицы 19:07 2 мин. 19:09 29 минут
Добрятино 19:25 2 мин. 19:27 47 минут
Вековка 19:56 6 мин. 20:02 1 ч. 18 мин.
Нечаевская 20:19 2 мин. 20:21 1 ч. 41 мин.
Черусти 20:48 2 мин. 20:50 2 ч. 10 мин.
Шатура 21:17 2 мин. 21:19 2 ч. 39 мин.
Москва 23:12 4 ч. 34 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №047Г

 

Другие поезда по маршруту Муром - Москва

рейс отправление прибытие в пути
03:01
Казань Пассажирская
07:10
Казанский вокзал
4ч 11м
05:10
Екатеринбург Пассажирский
09:30
Казанский вокзал
4ч 22м
02:08
Казань Пассажирская
06:37
Казанский вокзал
4ч 32м
04:58
Ижевск
09:23
Казанский вокзал
4ч 28м
01:55
Чебоксары
06:53
Казанский вокзал
5ч 0м
04:43
Йошкар-Ола
09:00
Казанский вокзал
4ч 19м
05:10
Нижневартовск-1
09:30
Казанский вокзал
4ч 22м
00:31
Нерюнгри Пассажирская
04:57
Казанский вокзал
4ч 29м
00:23
Челябинск Главный
04:57
Казанский вокзал
4ч 36м
00:31
Улан-Удэ Пассажирская
04:57
Казанский вокзал
4ч 29м
00:55
Петропавловск
05:38
Казанский вокзал
4ч 45м
01:07
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
4ч 41м
01:05
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
4ч 43м
00:43
Круглое Поле
05:28
Казанский вокзал
4ч 47м
00:55
Новокузнецк
05:38
Казанский вокзал
4ч 45м
00:55
Новокузнецк
05:38
Казанский вокзал
4ч 45м
01:07
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
4ч 41м
01:07
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
4ч 41м
05:22
Чебоксары
10:35
Казанский вокзал
5ч 15м
10:22
Чебоксары
16:07
Казанский вокзал
5ч 47м
22:45
Чебоксары
03:50
Казанский вокзал
5ч 7м
06:44
Казань Пассажирская
12:25
Казанский вокзал
5ч 43м
01:21
Первомайск-Горьковский
06:15
Казанский вокзал
4ч 58м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Златоуст → Лазаревская, Самара → Курган, Кореновск → Москва, Фэлешть → Москва, Ноябрьск → Новый Уренгой, Навля → Краснодар, Пыть-Ях → Чебаркуль, Ревда → Тюмень, Нижний Новгород → п Пурпе, п Сывдарма → Екатеринбург, Ревда → Москва, Ангарск → Хилок, Слюдянка → Екатеринбург, Усть-Кут → Падунский, Тайшет → Тулун, Челябинск → Астрахань, Поворино → Дербент, Челябинск → Адлер, Галич → Иркутск, Иркутск → Нижнеудинск
загрузка загрузка календарь календарь