продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №047Й Москва - Балаково

Маршрут и расписание поезда №047Й Москва - Балаково

Поезд №047Й: время отправления от станции Москва – 13:44, прибытие на станцию Балаково – 10:24.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №047Й составляет 2 160 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №047Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:44
  Москва Павелецкая
Узуново 16:11 25 мин. 16:36 2 ч. 27 мин.
Павелец 18:36 1 мин. 18:37 4 ч. 52 мин.
  Павелец-1 Тульский
Чаплыгин 19:54 2 мин. 19:56 6 ч. 10 мин.
  Раненбург
Первомайский 20:17 2 мин. 20:19 6 ч. 33 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 20:56 31 мин. 21:27 7 ч. 12 мин.
  Мичуринск Уральский
Тамбов 22:40 5 мин. 22:45 8 ч. 56 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 00:06 2 мин. 00:08 10 ч. 22 мин.
Умёт 00:33 2 мин. 00:35 10 ч. 49 мин.
Тамала 00:58 2 мин. 01:00 11 ч. 14 мин.
Ртищево 01:49 37 мин. 02:26 12 ч. 5 мин.
  Ртищево-1
Аткарск 03:56 5 мин. 04:01 14 ч. 12 мин.
Татищево 04:44 2 мин. 04:46 15 ч. 0 мин.
Саратов 05:29 42 мин. 06:11 15 ч. 45 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 08:51 2 мин. 08:53 19 ч. 7 мин.
  Сенная
Вольск 09:30 5 мин. 09:35 19 ч. 46 мин.
  Вольск-2
Балаково 10:24 20 ч. 40 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №047Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Балаково

рейс отправление прибытие в пути
15:54
Павелецкий вокзал
12:47
Балаково
20ч 53м
11:11
Павелецкий вокзал
12:47
Балаково
1д 1ч 36м
12:19
Павелецкий вокзал
14:53
Балаково
1д 2ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Ханымей → Ноябрьск, Выя → Приобье, Хабаровск → Ледяная, Залари → Красноярск, Невинномысск → Новокузнецк, Нижний Новгород → Новый уренгой, Минеральные Воды → п Верхнебаканский, Лазаревская → Курганинск, Новосибирск → Уссурийск, Челябинск → п Ханымей, Камышлов → Москва, Смоленск → Рогачев, Балезино → Пыть-Ях, Санкт-Петербург → Минск, Воркута → Туапсе, Тюмень → п Вязовая, Печора → Бабаево, Тихорецк → Оренбург, Омск → Ялуторовск, Дзержинск → Игра, Чита → Оловянная, Воронеж → Липецк, Новочеркасск → Липецк, Прохладный → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь