продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №047Й Москва - Балаково

Маршрут и расписание поезда №047Й Москва - Балаково

Поезд №047Й: время отправления от станции Москва – 14:06, прибытие на станцию Балаково – 10:25.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №047Й составляет 2 560 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №047Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:06
Узуново 16:45 25 мин. 17:10 2 ч. 39 мин.
Михайлов 17:49 2 мин. 17:51 3 ч. 43 мин.
Павелец 18:32 2 мин. 18:34 4 ч. 26 мин.
  Павелец-1 Тульский
Чаплыгин 19:50 2 мин. 19:52 5 ч. 44 мин.
  Раненбург
Первомайский 20:14 2 мин. 20:16 6 ч. 8 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 20:53 34 мин. 21:27 6 ч. 47 мин.
  Мичуринск Уральский
Тамбов 22:46 5 мин. 22:51 8 ч. 40 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 00:10 2 мин. 00:12 10 ч. 4 мин.
Умёт 00:33 2 мин. 00:35 10 ч. 27 мин.
Тамала 00:54 2 мин. 00:56 10 ч. 48 мин.
Ртищево 01:44 41 мин. 02:25 11 ч. 38 мин.
  Ртищево-1
Аткарск 03:57 5 мин. 04:02 13 ч. 51 мин.
Татищево 04:44 2 мин. 04:46 14 ч. 38 мин.
Саратов 05:28 45 мин. 06:13 15 ч. 22 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 08:52 2 мин. 08:54 18 ч. 46 мин.
  Сенная
Вольск 09:31 5 мин. 09:36 19 ч. 25 мин.
  Вольск-2
Балаково 10:25 20 ч. 19 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №047Й

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Магистральный → Красноярск, Пыть-Ях → Шахунья, Поворино → Анапа, Москва → Останино, Ессентуки → Сызрань, Усинск → Киров, Пермь → Краснодар, Невинномысск → Кисловодск, Владивосток → Екатеринбург, Саратов → Агрыз, Москва → Узловая, Ноябрьск → Сургут, Лазаревская → Краснодар, Падунский → п Тубинский, Екатеринбург → Оренбург, Воронеж → Моздок, Санкт-Петербург → Брусово, Ростов-на-Дону → Красноярск, Шарья → Ишим, Лоо → Липецк
загрузка загрузка календарь календарь