продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №047Й Москва - Саратов

Маршрут и расписание поезда №047Й Москва - Саратов (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №047Й Москва - Саратов сначала следуетдо станции в составе поезда 047Й Москва - Балаково, а затем его переприцепляют к поезду 0000.
Время отправления от станции Москва – 13:44, прибытие на станцию Саратов – 06:11.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №047Й составляет 2 072 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №047Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:44
  Москва Павелецкая
Узуново 16:11 25 мин. 16:36 2 ч. 27 мин.
Павелец 18:36 1 мин. 18:37 4 ч. 52 мин.
  Павелец-1 Тульский
Чаплыгин 19:54 2 мин. 19:56 6 ч. 10 мин.
  Раненбург
Первомайский 20:17 2 мин. 20:19 6 ч. 33 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 20:56 31 мин. 21:27 7 ч. 12 мин.
  Мичуринск Уральский
Тамбов 22:40 5 мин. 22:45 8 ч. 56 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 00:06 2 мин. 00:08 10 ч. 22 мин.
Умёт 00:33 2 мин. 00:35 10 ч. 49 мин.
Тамала 00:58 2 мин. 01:00 11 ч. 14 мин.
Ртищево 01:49 37 мин. 02:26 12 ч. 5 мин.
  Ртищево-1
Аткарск 03:56 5 мин. 04:01 14 ч. 12 мин.
Татищево 04:44 2 мин. 04:46 15 ч. 0 мин.
Саратов 06:11 42 мин. 15 ч. 45 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №047Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
23:59
Павелецкий вокзал
17:34
Астрахань-1
17ч 35м
01:50
Казанский вокзал
17:34
Астрахань-1
15ч 44м
18:13
Павелецкий вокзал
08:29
Саратов-1 Пассажирский
14ч 16м
20:00
Павелецкий вокзал
11:38
Саратов-1 Пассажирский
15ч 38м
13:44
Павелецкий вокзал
05:29
Балаково
15ч 45м
21:14
Казанский вокзал
12:03
Махачкала
14ч 49м
15:26
Павелецкий вокзал
06:55
Саратов-1 Пассажирский
15ч 29м
15:54
Павелецкий вокзал
07:57
Балаково
16ч 3м
11:11
Павелецкий вокзал
07:57
Балаково
20ч 46м
10:17
Павелецкий вокзал
01:50
Саратов-1 Пассажирский
15ч 33м
20:00
Павелецкий вокзал
11:38
Саратов-1 Пассажирский
15ч 38м
10:17
Павелецкий вокзал
01:35
Волгоград-1
15ч 18м
21:33
Павелецкий вокзал
13:22
Саратов-1 Пассажирский
15ч 49м
19:05
Павелецкий вокзал
11:20
Саратов-1 Пассажирский
16ч 15м
00:24
Московский вокзал
17:55
Саратов-1 Пассажирский
17ч 56м
00:24
Витебский вокзал
17:55
Волгоград-1
17ч 56м
00:24
Витебский вокзал
16:43
Волгоград-1
16ч 49м
12:15
Павелецкий вокзал
10:10
Астрахань-1
21ч 55м
23:40
Павелецкий вокзал
19:50
Саратов-1 Пассажирский
20ч 10м
01:10
Павелецкий вокзал
19:18
Саратов-1 Пассажирский
18ч 8м
12:19
Павелецкий вокзал
09:55
Балаково
21ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Оренбург → Краснодар, Емва → Новороссийск, Владивосток → Свободный, Апатиты → Минск, Сызрань → Нижневартовск, Иркутск → Мантурово, Назрань → Ростов-на-Дону, Казань → Лоо, Волгоград → Навои, Пятигорск → Новочеркасск, Адлер → Ижевск, Москва → Каменск-Шахтинский, Муляровка → Москва, Курорт-боровое → Омск, Архангельск → Ядриха, Янаул → Нижний Тагил, Невинномысск → Ростов-на-Дону, Ярославль → Вельск, Мичуринск → Смоленск, Санкт-Петербург → Крыжополь, Кореновск → Самара, Хорол → Москва, Анапа → Курск, Краснодар → Беслан
загрузка загрузка календарь календарь