продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №047Ь Москва - Кишинёв

Маршрут и расписание поезда №047Ь Москва - Кишинёв

Поезд №047Ь: время отправления от станции Москва – 20:16, прибытие на станцию Кишинёв – 00:06.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Брянск – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №047Ь составляет 8 153 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №047Ь на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:16
  Москва Киевская
Сухиничи 23:35 31 мин. 00:06 3 ч. 19 мин.
  Сухиничи Главные
Брянск 01:32 50 мин. 02:22 5 ч. 16 мин.
  Брянск-1 Орловский
Дружба 03:05 45 мин. 03:50 6 ч. 49 мин.
  Хутор-Михайловский
Конотоп 05:13 19 мин. 05:32 8 ч. 57 мин.
Киев 08:19 20 мин. 08:39 12 ч. 3 мин.
  Киев Пассажирский
Казатин 10:48 2 мин. 10:50 14 ч. 32 мин.
  Казатин-1
Винница 11:42 5 мин. 11:47 15 ч. 26 мин.
Жмеринка 12:34 20 мин. 12:54 16 ч. 18 мин.
Могилёв-Подольский 15:07 45 мин. 15:52 18 ч. 51 мин.
Вэлчинец 16:04 40 мин. 16:44 19 ч. 48 мин.
Фрунзе 17:21 9 мин. 17:30 21 ч. 5 мин.
  Гырбово
Окница 17:46 17 мин. 18:03 21 ч. 30 мин.
Дрокия 19:18 2 мин. 19:20 23 ч. 2 мин.
Бельцы 20:13 4 мин. 20:17 23 ч. 57 мин.
  Бэлць-Ораш
Фалешты 21:00 2 мин. 21:02 1 дн. 0 ч.
  Фэлешть
Унгены 21:52 2 мин. 21:54 1 дн. 1 ч.
  Берешты
Кишинёв 00:06 1 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №047Ь

 

Другие поезда по маршруту Москва - Кишинёв

рейс отправление прибытие в пути
16:30
Киевский вокзал
18:19
Кишинёв
1д 1ч 49м
10:44
Киевский вокзал
17:33
Кишинёв
1д 6ч 49м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Лиски, Инза → Челябинск, Айвазовская → Москва, Мурманск → Москва, Абакан → Москва, Аша → Москва, Тюмень → Адлер, Сердобск → Екатеринбург, Вятские Поляны → Нижний Новгород, Суземка → Москва, Москва → Пушкино, Уфа → Белорецк, Владивосток → Лучегорск, Вихоревка → Усть-Илимск, Смагино → Москва, Москва → Балабаново, Лоухи → Санкт-Петербург, Пенза → Красноярск, Вологда → Волхов, Сыктывкар → Москва
загрузка загрузка календарь календарь