продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №047Ь Москва - Кишинёв

Маршрут и расписание поезда №047Ь Москва - Кишинёв

Поезд №047Ь: время отправления от станции Москва – 19:57, прибытие на станцию Кишинёв – 00:13.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Брянск – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №047Ь составляет 8 153 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №047Ь на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:57
Сухиничи 23:29 30 мин. 23:59 3 ч. 32 мин.
Брянск 01:32 40 мин. 02:12 5 ч. 35 мин.
Дружба 04:02 35 мин. 04:37 8 ч. 5 мин.
  Хутор-Михайловский
Конотоп 06:03 19 мин. 06:22 10 ч. 6 мин.
Киев 09:06 23 мин. 09:29 13 ч. 9 мин.
Казатин 11:38 2 мин. 11:40 15 ч. 41 мин.
  Казатин-1
Винница 12:32 5 мин. 12:37 16 ч. 35 мин.
Жмеринка 13:23 20 мин. 13:43 17 ч. 26 мин.
Могилёв-Подольский 15:59 40 мин. 16:39 20 ч. 2 мин.
Вэлчинец 16:49 40 мин. 17:29 20 ч. 52 мин.
Окница 18:13 17 мин. 18:30 22 ч. 16 мин.
Дрокия 19:40 3 мин. 19:43 23 ч. 43 мин.
Бельцы 20:30 3 мин. 20:33 1 дн. 0 ч.
  Бэлць-Ораш
Фалешты 21:17 2 мин. 21:19 1 дн. 1 ч.
  Фэлешть
Унгены 22:06 2 мин. 22:08 1 дн. 2 ч.
  Берешты
Кишинёв 00:13 1 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №047Ь

 

Другие поезда по маршруту Москва - Кишинёв

рейс отправление прибытие в пути
16:31
Киевский вокзал
19:38
Кишинёв
1д 3ч 7м
10:45
Киевский вокзал
19:17
Кишинёв
1д 8ч 32м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Донецк → Москва, Бэлць-ораш → Москва, Новосибирск → Красноуфимск, Серов → Ковров, Таганрог → Краснодар, Екатеринбург → Чернышевск, Великий Новгород → Москва, Сызрань → Ижевск, Братск → Иркутск, Сызрань → Армавир, Ревда → Тюмень, Рубцовск → Бийск, Ростов-на-Дону → Пенза, ст-ца Каневская → Канаш, Харьков → Таловая, Новосибирск → Балхаш 2, Москва → Сатис, Астана → Актобе, Киев → Армавир, Уфа → п Зимовники
загрузка загрузка календарь календарь