продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №047Ь Москва - Кишинёв

Маршрут и расписание поезда №047Ь Москва - Кишинёв

Поезд №047Ь: время отправления от станции Москва – 19:57, прибытие на станцию Кишинёв – 00:13.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Брянск – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №047Ь составляет 7 496 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №047Ь на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:57
Сухиничи 23:29 30 мин. 23:59 3 ч. 32 мин.
Брянск 01:32 40 мин. 02:12 5 ч. 35 мин.
Дружба 04:02 35 мин. 04:37 8 ч. 5 мин.
  Хутор-Михайловский
Конотоп 06:03 19 мин. 06:22 10 ч. 6 мин.
Киев 09:06 23 мин. 09:29 13 ч. 9 мин.
Казатин 11:38 2 мин. 11:40 15 ч. 41 мин.
  Казатин-1
Винница 12:32 5 мин. 12:37 16 ч. 35 мин.
Жмеринка 13:23 20 мин. 13:43 17 ч. 26 мин.
Могилёв-Подольский 15:59 40 мин. 16:39 20 ч. 2 мин.
Вэлчинец 16:49 40 мин. 17:29 20 ч. 52 мин.
Окница 18:13 17 мин. 18:30 22 ч. 16 мин.
Дрокия 19:40 3 мин. 19:43 23 ч. 43 мин.
Бельцы 20:30 3 мин. 20:33 1 дн. 0 ч.
  Бэлць-Ораш
Фалешты 21:17 2 мин. 21:19 1 дн. 1 ч.
  Фэлешть
Унгены 22:06 2 мин. 22:08 1 дн. 2 ч.
  Берешты
Кишинёв 00:13 1 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №047Ь

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Петровск-Забайкальский, Жданка → Москва, Москва → Пенза, Ростов-на-Дону → Нижнеудинск, Южно-Сахалинск → Победино, Саранск → Новосибирск, Кинешма → Москва, Усть-Кут → п Новочунка, Волгоград → Лазаревская, Хабаровск → Биробиджан, Усть-Кут → Красноярск, Киров → Ижевск, Нерехта → Москва, Сочи → Владикавказ, Новосибирск → Барнаул, Ижевск → Ростов-на-Дону, Туапсе → Тверь, Красный Кут → Саратов, Екатеринбург → Валуйки, Тольятти → Москва
загрузка загрузка календарь календарь