продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №047Ж Балаково - Москва

Маршрут и расписание поезда №047Ж Балаково - Москва

Поезд №047Ж: время отправления от станции Балаково – 13:16, прибытие на станцию Москва – 10:07.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №047Ж составляет 1 839 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №047Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Балаково 13:16
Вольск 14:13 5 мин. 14:18 57 минут
  Вольск-2
Сенной 14:53 15 мин. 15:08 1 ч. 37 мин.
  Сенная
Саратов 17:26 52 мин. 18:18 4 ч. 10 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 19:04 2 мин. 19:06 5 ч. 48 мин.
Аткарск 19:48 4 мин. 19:52 6 ч. 32 мин.
Ртищево 21:28 33 мин. 22:01 8 ч. 12 мин.
  Ртищево-1
Тамала 22:52 2 мин. 22:54 9 ч. 36 мин.
Умёт 23:13 2 мин. 23:15 9 ч. 57 мин.
Кирсанов 23:33 2 мин. 23:35 10 ч. 17 мин.
Тамбов 00:51 5 мин. 00:56 11 ч. 35 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 02:06 34 мин. 02:40 12 ч. 50 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 03:18 5 мин. 03:23 14 ч. 2 мин.
  Богоявленск
Чаплыгин 03:43 2 мин. 03:45 14 ч. 27 мин.
  Раненбург
Топиллы 05:05 10 мин. 05:15 15 ч. 49 мин.
Павелец 05:30 17 мин. 05:47 16 ч. 14 мин.
  Павелец-1 Тульский
Узуново 06:58 28 мин. 07:26 17 ч. 42 мин.
Москва 10:07 20 ч. 51 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №047Ж

 

Другие поезда по маршруту Балаково - Москва

рейс отправление прибытие в пути
18:14
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
22ч 14м
18:14
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
22ч 14м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Прокопьевск → Пермь, Нижний Новгород → Рыбинск, Саратов → Нижневартовск, Тула → Челябинск, Братск → Москва, Москва → Микунь, Дмитриевка → Санкт-Петербург, Шимановск → Иркутск, Заозерный → Иркутск, Бийск → Москва, Москва → Каменск-Шахтинский, Хмельницкий → Киев, Тында → Сковородино, Санкт-Петербург → Волово, Москва → Рузаевка, Иркутск → Томск, Рязань → Самара, Тында → Курган, Минеральные Воды → Ростов-на-Дону, Москва → Герменчик, Пыть-Ях → Называевск, Москва → Берлин, Сосногорск → Усинск, Приисковая → Дарсун
загрузка загрузка календарь календарь