продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №047Ж Балаково - Москва

Маршрут и расписание поезда №047Ж Балаково - Москва

Поезд №047Ж: время отправления от станции Балаково – 13:16, прибытие на станцию Москва – 10:07.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №047Ж составляет 1 839 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №047Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Балаково 13:16
Вольск 14:13 5 мин. 14:18 57 минут
  Вольск-2
Сенной 14:53 15 мин. 15:08 1 ч. 37 мин.
  Сенная
Саратов 17:26 52 мин. 18:18 4 ч. 10 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 19:04 2 мин. 19:06 5 ч. 48 мин.
Аткарск 19:48 4 мин. 19:52 6 ч. 32 мин.
Ртищево 21:28 33 мин. 22:01 8 ч. 12 мин.
  Ртищево-1
Тамала 22:52 2 мин. 22:54 9 ч. 36 мин.
Умёт 23:13 2 мин. 23:15 9 ч. 57 мин.
Кирсанов 23:33 2 мин. 23:35 10 ч. 17 мин.
Тамбов 00:51 5 мин. 00:56 11 ч. 35 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 02:06 34 мин. 02:40 12 ч. 50 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 03:18 5 мин. 03:23 14 ч. 2 мин.
  Богоявленск
Чаплыгин 03:43 2 мин. 03:45 14 ч. 27 мин.
  Раненбург
Топиллы 05:05 10 мин. 05:15 15 ч. 49 мин.
Павелец 05:30 17 мин. 05:47 16 ч. 14 мин.
Узуново 06:58 28 мин. 07:26 17 ч. 42 мин.
Москва 10:07 20 ч. 51 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №047Ж

 

Другие поезда по маршруту Балаково - Москва

рейс отправление прибытие в пути
18:14
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
22ч 14м
18:14
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
22ч 14м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Игналина, Юрга → Екатеринбург, Николаев → Киев, Москва → Магистральный, Санкт-Петербург → Овруч, Киров → Владивосток, Каменск-Шахтинский → Невинномысск, Омск → п Шексна, Уфа → Ноябрьск, Москва → Омск, Хабаровск → Свободный, Санкт-Петербург → Белгород, Ижевск → Ноябрьск, Саратов → Анапа, Белореченск → Лоо, Екатеринбург → Макеевка пасс, Иркутск → Таловая, Туапсе → Георгиевск, Северобайкальск → Ручей, Сокол → Ростов-на-Дону, Верхняя Инта → Тимашевск, Дальнереченск → п Тумнин, Ноябрьск → Омутинское, Нижний Новгород → Окуловка
загрузка загрузка календарь календарь