продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №048Л Львов - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №048Л Львов - Санкт-Петербург

Поезд №048Л: время отправления от станции Львов – 11:30, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 16:42.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Столин – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №048Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Львов 11:30
Броды 12:45 2 мин. 12:47 1 ч. 15 мин.
Радивилов 12:57 2 мин. 12:59 1 ч. 27 мин.
Дубно 13:34 2 мин. 13:36 2 ч. 4 мин.
Здолбунов 14:14 20 мин. 14:34 2 ч. 44 мин.
Ровно 14:49 3 мин. 14:52 3 ч. 19 мин.
Костополь 15:27 2 мин. 15:29 3 ч. 57 мин.
Сарны 16:17 2 мин. 16:19 4 ч. 47 мин.
Дубровица 16:42 2 мин. 16:44 5 ч. 12 мин.
Удрицк 17:08 37 мин. 17:45 5 ч. 38 мин.
Столин 19:00 40 мин. 19:40 7 ч. 30 мин.
  Горынь
Лунинец 20:21 19 мин. 20:40 8 ч. 51 мин.
Барановичи 22:30 21 мин. 22:51 11 ч. 0 мин.
  Барановичи Полесские
Минск 00:44 28 мин. 01:12 13 ч. 14 мин.
  Минск Пассажирский
Борисов 02:16 3 мин. 02:19 14 ч. 46 мин.
Орша 03:41 22 мин. 04:03 16 ч. 11 мин.
  Орша Центральная
Витебск 05:16 10 мин. 05:26 17 ч. 46 мин.
  Витебск Пассажирский
Городок 06:02 2 мин. 06:04 18 ч. 32 мин.
Езерище 07:03 21 мин. 07:24 19 ч. 33 мин.
Невель 07:46 6 мин. 07:52 20 ч. 16 мин.
  Невель-2
Новосокольники 09:44 26 мин. 10:10 22 ч. 14 мин.
Локня 10:56 5 мин. 11:01 23 ч. 26 мин.
Бежаницы 11:26 1 мин. 11:27 23 ч. 56 мин.
  Сущево
Дедовичи 12:16 1 мин. 12:17 1 дн. 0 ч.
Дно 12:43 4 мин. 12:47 1 дн. 1 ч.
Сольцы 13:21 2 мин. 13:23 1 дн. 1 ч.
Уторгош 13:40 2 мин. 13:42 1 дн. 2 ч.
Батецкий 14:17 5 мин. 14:22 1 дн. 2 ч.
  Батецкая
Санкт-Петербург 16:42 1 дн. 5 ч.
  Санкт-Петербург Витебский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №048Л

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Новосибирск, Красноярск → Анапа, Астрахань → Кизляр, Томск → Петровск-Забайкальский, Тюмень → Юшала, Минеральные Воды → Ульяновск, Староминская → Печора, Брест → Москва, Ростов-на-Дону → Миллерово, Днепропетровск → Минеральные Воды, Омск → Лебяжья-сибирская, Тобольск → Ноябрьск, Москва → Волчеярская, Хабаровск → Ледяная, Пенза → Ключики, Котлас → Данилов, Вологда → Апатиты, Ульяновск → Сальск, Томск → Ачинск, Архангельск → Няндома, Краснодар → Анапа, Аша → Челябинск, Комсомольск-на-Амуре → Лучегорск, Валуйки → Москва
загрузка загрузка календарь календарь