продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №049А Санкт-Петербург - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №049А Санкт-Петербург - Кисловодск

Поезд №049А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 13:32, прибытие на станцию Кисловодск – 09:40.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №049А составляет 1 731 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №049А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 13:32
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 15:13 1 мин. 15:14 1 ч. 41 мин.
Бологое 16:36 46 мин. 17:22 3 ч. 4 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 19:02 1 мин. 19:03 5 ч. 30 мин.
Москва 21:35 17 мин. 21:52 8 ч. 3 мин.
  Москва Курская
Ожерелье 00:20 26 мин. 00:46 10 ч. 48 мин.
Узловая 02:28 4 мин. 02:32 12 ч. 56 мин.
  Узловая-1
Ефремов 04:17 2 мин. 04:19 14 ч. 45 мин.
Елец 05:40 35 мин. 06:15 16 ч. 8 мин.
Липецк 07:26 13 мин. 07:39 17 ч. 54 мин.
Воронеж 11:03 4 мин. 11:07 21 ч. 31 мин.
  Придача
Колодезный 11:37 2 мин. 11:39 22 ч. 5 мин.
  Колодезная
Лиски 12:20 3 мин. 12:23 22 ч. 48 мин.
Каменка 13:03 2 мин. 13:05 23 ч. 31 мин.
  Евдаково
Подгоренский 13:44 20 мин. 14:04 1 дн. 0 ч.
  Подгорное
Россошь 14:33 35 мин. 15:08 1 дн. 1 ч.
Миллерово 17:48 2 мин. 17:50 1 дн. 4 ч.
Каменск-Шахтинский 18:58 2 мин. 19:00 1 дн. 5 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 19:25 14 мин. 19:39 1 дн. 5 ч.
  Лихая
Красный Сулин 20:27 2 мин. 20:29 1 дн. 6 ч.
  Сулин
Шахты 21:08 2 мин. 21:10 1 дн. 7 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 21:55 2 мин. 21:57 1 дн. 8 ч.
Ростов-на-Дону 22:52 19 мин. 23:11 1 дн. 9 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 00:23 4 мин. 00:27 1 дн. 10 ч.
  Кущевка
Октябрьская 00:59 3 мин. 01:02 1 дн. 11 ч.
  Крыловская
Тихорецк 02:02 6 мин. 02:08 1 дн. 12 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 03:05 33 мин. 03:38 1 дн. 13 ч.
  Кавказская
Армавир 04:44 3 мин. 04:47 1 дн. 15 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 05:48 10 мин. 05:58 1 дн. 16 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 07:17 50 мин. 08:07 1 дн. 17 ч.
Пятигорск 08:40 5 мин. 08:45 1 дн. 19 ч.
Ессентуки 09:05 5 мин. 09:10 1 дн. 19 ч.
Кисловодск 09:40 1 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №049А

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Воловец, Москва → Константиновка, Новосибирск → Можга, п Верхнебаканский → Саратов, Тверь → Екатеринбург, Крымск → Волгоград, Ростов-на-Дону → п Сивомаскинский, Кизнер → Новокузнецк, Парфино → Москва, Сколе → Москва, Климово → Москва, Лазаревская → Канаш, Кантемировка → Воронеж, Анжеро-Судженск → Шира, Аша → Нижневартовск, Лоо → Пенза, Армавир → Лазаревская, Почеп → Москва, Москва → Раевка, Можга → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь