продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №049А Санкт-Петербург - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №049А Санкт-Петербург - Кисловодск

Поезд №049А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 13:32, прибытие на станцию Кисловодск – 09:28.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 49 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №049А составляет 1 731 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №049А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 13:32
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 15:10 1 мин. 15:11 1 ч. 38 мин.
Окуловка 15:59 2 мин. 16:01 2 ч. 27 мин.
Бологое 17:17 2 мин. 17:19 3 ч. 45 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 19:00 2 мин. 19:02 5 ч. 28 мин.
Москва 21:35 17 мин. 21:52 8 ч. 3 мин.
Ожерелье 00:20 26 мин. 00:46 10 ч. 48 мин.
Узловая 02:28 4 мин. 02:32 12 ч. 56 мин.
Ефремов 04:17 2 мин. 04:19 14 ч. 45 мин.
Елец 05:40 35 мин. 06:15 16 ч. 8 мин.
Липецк 07:22 8 мин. 07:30 17 ч. 50 мин.
Воронеж 11:03 4 мин. 11:07 21 ч. 31 мин.
Колодезный 11:37 2 мин. 11:39 22 ч. 5 мин.
  Колодезная
Лиски 12:21 4 мин. 12:25 22 ч. 49 мин.
Каменка 13:04 2 мин. 13:06 23 ч. 32 мин.
  Евдаково
Подгоренский 13:44 18 мин. 14:02 1 дн. 0 ч.
  Подгорное
Россошь 14:35 32 мин. 15:07 1 дн. 1 ч.
Миллерово 17:46 2 мин. 17:48 1 дн. 4 ч.
Каменск-Шахтинский 18:47 2 мин. 18:49 1 дн. 5 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 19:22 18 мин. 19:40 1 дн. 5 ч.
  Лихая
Красный Сулин 20:29 2 мин. 20:31 1 дн. 6 ч.
  Сулин
Шахты 21:11 2 мин. 21:13 1 дн. 7 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 21:54 2 мин. 21:56 1 дн. 8 ч.
Ростов-на-Дону 22:50 19 мин. 23:09 1 дн. 9 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 00:22 5 мин. 00:27 1 дн. 10 ч.
  Кущевка
Октябрьская 00:59 5 мин. 01:04 1 дн. 11 ч.
  Крыловская
Тихорецк 01:56 6 мин. 02:02 1 дн. 12 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 02:52 32 мин. 03:24 1 дн. 13 ч.
  Кавказская
Армавир 04:25 10 мин. 04:35 1 дн. 14 ч.
Невинномысск 05:40 10 мин. 05:50 1 дн. 16 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 07:11 49 мин. 08:00 1 дн. 17 ч.
Пятигорск 08:31 5 мин. 08:36 1 дн. 18 ч.
Ессентуки 08:54 5 мин. 08:59 1 дн. 19 ч.
Кисловодск 09:28 1 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №049А

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Приисковая → Новосибирск, Новокуйбышевск → Белогорск, Ижевск → Восстание пассажирская, Псков → Тверь, Благовещенск → Амазар, Киров → Печора, Усть-Кут → Агрыз, Екатеринбург → Талдан, Вологда → п Костылево, Первоуральск → Новосибирск, Александрия → Симферополь, Нижний Тагил → Раевка, Кропоткин → Лазаревская, Москва → Волжский, Армавир → Москва, Красноярск → Барнаул, Пятигорск → Саратов, Санкт-Петербург → Фролово, Приобье → Серов, Мичуринск → Алма-Ата
загрузка загрузка календарь календарь