продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург

Поезд №049Ч: время отправления от станции Кисловодск – 13:45, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 11:40.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ожерелье – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №049Ч составляет 2 601 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №049Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 13:45
Ессентуки 14:14 6 мин. 14:20 29 минут
Пятигорск 14:38 7 мин. 14:45 53 минуты
Минеральные Воды 15:18 37 мин. 15:55 1 ч. 33 мин.
Невинномысск 17:17 10 мин. 17:27 3 ч. 32 мин.
  Невинномысская
Армавир 18:26 3 мин. 18:29 4 ч. 41 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 19:26 18 мин. 19:44 5 ч. 41 мин.
  Кавказская
Тихорецк 20:38 3 мин. 20:41 6 ч. 53 мин.
  Тихорецкая
Октябрьская 21:27 2 мин. 21:29 7 ч. 42 мин.
  Крыловская
Кущевская 22:01 5 мин. 22:06 8 ч. 16 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 23:27 18 мин. 23:45 9 ч. 42 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 00:37 2 мин. 00:39 10 ч. 52 мин.
Шахты 01:18 2 мин. 01:20 11 ч. 33 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 01:47 2 мин. 01:49 12 ч. 2 мин.
  Сулин
Каменск-Шахтинский 02:42 20 мин. 03:02 12 ч. 57 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 03:28 2 мин. 03:30 13 ч. 43 мин.
  Каменская
Миллерово 04:28 2 мин. 04:30 14 ч. 43 мин.
Россошь 07:08 13 мин. 07:21 17 ч. 23 мин.
Подгоренский 07:46 2 мин. 07:48 18 ч. 1 мин.
  Подгорное
Каменка 08:28 2 мин. 08:30 18 ч. 43 мин.
  Евдаково
Лиски 09:11 5 мин. 09:16 19 ч. 26 мин.
Колодезный 10:00 2 мин. 10:02 20 ч. 15 мин.
  Колодезная
Воронеж 11:37 5 мин. 11:42 21 ч. 52 мин.
  Придача
Липецк 15:02 13 мин. 15:15 1 дн. 1 ч.
Елец 16:39 31 мин. 17:10 1 дн. 2 ч.
Ефремов 18:35 2 мин. 18:37 1 дн. 4 ч.
Узловая 20:50 4 мин. 20:54 1 дн. 7 ч.
  Узловая-1
Ожерелье 23:14 42 мин. 23:56 1 дн. 9 ч.
Москва 02:02 20 мин. 02:22 1 дн. 12 ч.
  Москва Курская
Тверь 04:15 2 мин. 04:17 1 дн. 14 ч.
Бологое 05:54 28 мин. 06:22 1 дн. 16 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 07:10 1 мин. 07:11 1 дн. 17 ч.
Малая Вишера 08:37 2 мин. 08:39 1 дн. 18 ч.
Санкт-Петербург 11:40 1 дн. 21 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №049Ч

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Самара → Адлер, Тюратам → Алма-Ата, Канаш → Москва, Когалым → Вятские Поляны, Тольятти → Санкт-Петербург, Сумы → Львов, Минеральные Воды → Москва, Лабытнанги → Ухта, Одесса → Санкт-Петербург, Петрово → Москва, Москва → Михайлов, Владимир → Новосибирск, Казань → Киров, Вольск → Кизляр, Староминская → Москва, Новосибирск → Сковородино, Киров → Печора, Новосибирск → Рубцовск, Санкт-Петербург → Киров, Адлер → Елец
загрузка загрузка календарь календарь