продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №049Й Самара - Москва

Маршрут и расписание поезда №049Й Самара - Москва

Поезд №049Й: время отправления от станции Самара – 14:24, прибытие на станцию Москва – 05:45.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №049Й составляет 3 943 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №049Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 14:24
Новокуйбышевск 14:46 4 мин. 14:50 22 минуты
  Новокуйбышевская
Чапаевск 15:08 4 мин. 15:12 44 минуты
Безенчук 15:30 3 мин. 15:33 1 ч. 6 мин.
Сызрань 16:37 5 мин. 16:42 2 ч. 13 мин.
  Сызрань-1
Кузоватово 17:51 1 мин. 17:52 3 ч. 27 мин.
Барыш 18:24 1 мин. 18:25 4 ч. 0 мин.
Базарный Сызган 18:56 1 мин. 18:57 4 ч. 32 мин.
  Базарная
Инза 19:26 2 мин. 19:28 5 ч. 2 мин.
Рузаевка 20:57 15 мин. 21:12 6 ч. 33 мин.
Кадошкино 21:47 3 мин. 21:50 7 ч. 23 мин.
Ковылкино 22:26 5 мин. 22:31 8 ч. 2 мин.
Зубова Поляна 23:26 2 мин. 23:28 9 ч. 2 мин.
Сасово 00:20 2 мин. 00:22 9 ч. 56 мин.
Рязань 02:21 12 мин. 02:33 11 ч. 57 мин.
  Рязань-1
Москва 05:45 15 ч. 21 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №049Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:16
Ташкент-Центральный
11:15
Казанский вокзал
17ч 4м
18:50
Самара
07:53
Казанский вокзал
13ч 3м
15:55
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
15ч 15м
19:16
Бишкек-2
11:15
Казанский вокзал
17ч 4м
18:13
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 2м
14:24
Самара
05:45
Казанский вокзал
15ч 21м
22:35
Караганды Пассажирская
15:22
Казанский вокзал
17ч 48м
22:17
Самара
21:33
Московский вокзал
23ч 16м
11:43
Орск
09:38
Казанский вокзал
22ч 40м
17:38
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 49м
17:38
Самара
10:29
Казанский вокзал
16ч 51м
19:16
Андижан-1
11:15
Казанский вокзал
17ч 4м
03:00
Самара
21:57
Казанский вокзал
18ч 57м
04:35
Самара
22:35
Казанский вокзал
18ч 0м
04:07
Орск
21:05
Казанский вокзал
17ч 43м
19:25
Самара
12:57
Казанский вокзал
17ч 32м
00:32
Орск
16:35
Казанский вокзал
16ч 43м
04:07
Оренбург
21:05
Казанский вокзал
17ч 43м
20:12
Тольятти
13:05
Казанский вокзал
17ч 44м
21:50
Самара
14:55
Казанский вокзал
17ч 5м
00:55
Самара
17:37
Казанский вокзал
16ч 42м
18:15
Самара
11:40
Казанский вокзал
17ч 25м
09:59
Самара
03:40
Казанский вокзал
17ч 41м
18:13
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 2м
19:04
Самара
11:15
Казанский вокзал
16ч 11м
19:43
Уфа
12:15
Казанский вокзал
17ч 22м
13:15
Самара
05:15
Казанский вокзал
16ч 0м
10:09
Уфа
04:00
Казанский вокзал
18ч 31м
19:50
Уфа
11:42
Казанский вокзал
16ч 47м
04:38
Самара
00:46
Витебский вокзал
20ч 8м
04:38
Уфа
00:46
Витебский вокзал
20ч 53м
19:43
Уфа
12:15
Казанский вокзал
17ч 22м
10:23
Уфа
03:30
Казанский вокзал
17ч 47м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
22:35
Павлодар
15:22
Казанский вокзал
17ч 48м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Казахстан → Москва, Карымское → Новосибирск, Архангельск → Москва, Буй → Москва, Киров → Кропоткин, Тында → Таксимо, Владимир → Новосибирск, Сковородино → Приисковая, Казань → Вятские Поляны, Челябинск → Тыгда, Балезино → Кустанай, Екатеринбург → Бада, Екатеринбург → Тюмень, Екатеринбург → Белогорск, Петропавловск → Уфа, Петров Вал → Лазаревская, Пермь → Новокузнецк, Омск → Чернушка, Томск → Новосибирск, Екатеринбург → п Пуровск
загрузка загрузка календарь календарь