продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №049Й Самара - Москва

Маршрут и расписание поезда №049Й Самара - Москва

Поезд №049Й: время отправления от станции Самара – 17:02, прибытие на станцию Москва – 09:08.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №049Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 17:02
Новокуйбышевск 17:24 2 мин. 17:26 22 минуты
  Новокуйбышевская
Чапаевск 17:45 2 мин. 17:47 43 минуты
Сызрань 19:05 3 мин. 19:08 2 ч. 3 мин.
  Сызрань-1
Кузоватово 20:20 2 мин. 20:22 3 ч. 18 мин.
Барыш 20:59 1 мин. 21:00 3 ч. 57 мин.
Базарный Сызган 21:30 1 мин. 21:31 4 ч. 28 мин.
  Базарная
Инза 22:00 1 мин. 22:01 4 ч. 58 мин.
Рузаевка 23:33 15 мин. 23:48 6 ч. 31 мин.
Кадошкино 00:27 2 мин. 00:29 7 ч. 25 мин.
Ковылкино 01:03 2 мин. 01:05 8 ч. 1 мин.
Зубова Поляна 02:24 2 мин. 02:26 9 ч. 22 мин.
Сасово 03:19 2 мин. 03:21 10 ч. 17 мин.
Рязань 05:32 12 мин. 05:44 12 ч. 30 мин.
  Рязань-1
Москва 09:08 16 ч. 6 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №049Й

 
Как поезда справляются с метелями, обледенением и снежными заносами
16.01.2018

Снежные заносы представляют опасность для людей и техники. Они приносят неудобства во многие сферы жизни. Достаточно остро это ощущают работники железнодорожного сообщения. В России ж/д пути проходят →

Популярные маршруты

Ухта → Микунь, Иркутск → Наушки, Москва → Злочев, Златоуст → Лангепас, Самара → Туапсе, Иркутск → Сковородино, Санкт-Петербург → Нукус, Санкт-Петербург → Первомайский, Верхняя Инта → Староминская, Платформа 88 км → Рязань, Биробиджан → Тырма, Усмань → Санкт-Петербург, Сочи → Санкт-Петербург, Самара → Саранск, Гребенка → Москва, Санкт-Петербург → Ядриха, Евпатория-курорт → Курск, Порхов → Москва, Миллерово → Санкт-Петербург, п Салым → Чернушка
загрузка загрузка календарь календарь