продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №049Й Самара - Москва

Маршрут и расписание поезда №049Й Самара - Москва

Поезд №049Й: время отправления от станции Самара – 17:02, прибытие на станцию Москва – 09:08.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №049Й составляет 3 943 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №049Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 17:02
Новокуйбышевск 17:24 2 мин. 17:26 22 минуты
  Новокуйбышевская
Чапаевск 17:45 2 мин. 17:47 43 минуты
Сызрань 19:05 3 мин. 19:08 2 ч. 3 мин.
  Сызрань-1
Кузоватово 20:20 2 мин. 20:22 3 ч. 18 мин.
Барыш 20:59 1 мин. 21:00 3 ч. 57 мин.
Базарный Сызган 21:30 1 мин. 21:31 4 ч. 28 мин.
  Базарная
Инза 22:00 1 мин. 22:01 4 ч. 58 мин.
Рузаевка 23:33 15 мин. 23:48 6 ч. 31 мин.
Кадошкино 00:27 2 мин. 00:29 7 ч. 25 мин.
Ковылкино 01:03 2 мин. 01:05 8 ч. 1 мин.
Зубова Поляна 02:24 2 мин. 02:26 9 ч. 22 мин.
Сасово 03:19 2 мин. 03:21 10 ч. 17 мин.
Рязань 05:32 12 мин. 05:44 12 ч. 30 мин.
  Рязань-1
Москва 09:08 16 ч. 6 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №049Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:04
Ташкент-Центральный
11:15
Казанский вокзал
17ч 3м
18:50
Самара
07:53
Казанский вокзал
13ч 3м
15:47
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
15ч 11м
19:04
Бишкек-2
11:15
Казанский вокзал
17ч 3м
18:13
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 2м
14:24
Самара
05:45
Казанский вокзал
15ч 21м
22:35
Караганды Пассажирская
15:27
Казанский вокзал
17ч 53м
22:15
Самара
21:33
Московский вокзал
23ч 18м
11:42
Орск
09:38
Казанский вокзал
22ч 40м
16:15
Самара
09:08
Казанский вокзал
16ч 53м
19:04
Андижан-1
11:15
Казанский вокзал
17ч 3м
03:00
Самара
21:57
Казанский вокзал
18ч 57м
04:35
Самара
22:35
Казанский вокзал
18ч 0м
19:25
Самара
12:57
Казанский вокзал
17ч 32м
10:33
Орск
03:40
Казанский вокзал
17ч 45м
03:05
Оренбург
21:05
Казанский вокзал
18ч 55м
19:24
Тольятти
12:57
Казанский вокзал
18ч 27м
21:50
Самара
14:35
Казанский вокзал
16ч 45м
00:55
Самара
17:37
Казанский вокзал
16ч 42м
19:14
Самара
11:42
Казанский вокзал
16ч 28м
18:13
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 2м
19:04
Самара
11:15
Казанский вокзал
16ч 11м
13:15
Самара
05:15
Казанский вокзал
16ч 0м
19:50
Уфа
11:42
Казанский вокзал
16ч 47м
04:38
Самара
00:46
Витебский вокзал
20ч 8м
04:38
Уфа
00:46
Витебский вокзал
20ч 53м
10:23
Уфа
03:30
Казанский вокзал
17ч 47м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
22:35
Павлодар
15:27
Казанский вокзал
17ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Межвежья гора → Москва, Саратов → Кирсанов, Москва → Львов, Дубовское село → Орск, Миллерово → Новосибирск, Сумы → Симферополь, Новокузнецк → Алма-Ата, Иркутск → Братск, Ульяновск → Вятские Поляны, Москва → Ершов, Пыть-Ях → Ижевск, Омск → Волгоград, Саратов → Вышний Волочек, Астрахань → Ленинск, Слободка → Москва, Санкт-Петербург → Вурнары, Мурманск → Гомель, Тверь → Тула, Санкт-Петербург → Пенза, Волгоград → Бугуруслан
загрузка загрузка календарь календарь