продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №049К Киев - Трускавец

Маршрут и расписание поезда №049К Киев - Трускавец

Поезд №049К: время отправления от станции Киев – 20:12, прибытие на станцию Трускавец – 07:59.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самбор – 25 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №049К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 20:12
  Киев Пассажирский
Фастов 21:07 2 мин. 21:09 55 минут
  Фастов-1
Казатин 22:17 2 мин. 22:19 2 ч. 5 мин.
  Казатин-1
Винница 23:11 3 мин. 23:14 2 ч. 59 мин.
Хмельницкий 01:01 3 мин. 01:04 4 ч. 49 мин.
Тернополь 02:41 4 мин. 02:45 6 ч. 29 мин.
Львов 04:32 23 мин. 04:55 8 ч. 20 мин.
Самбор 06:15 25 мин. 06:40 10 ч. 3 мин.
Дрогобыч 07:30 10 мин. 07:40 11 ч. 18 мин.
Трускавец 07:59 11 ч. 47 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №049К

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ярославль → Иркутск, Армавир → Самара, Нижний Новгород → Сочи, Усть-Кут → Тайга, Токаревка → Москва, Красноярск → Армавир, Удомля → Рузаевка, Харьков → Махачкала, Красноярск → Нижний Новгород, Астрахань → Казань, Крымск → Ростов-на-Дону, Артышта → Отар, Канаш → Йошкар-Ола, Троицк → Астана, Мурманск → Гомель, Москва → Салтыковка, Тюмень → Называевск, Абдулино → Усть-Кут, Челябинск → Пыть-Ях, Братск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь