продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №049К Киев - Трускавец

Маршрут и расписание поезда №049К Киев - Трускавец

Поезд №049К: время отправления от станции Киев – 20:12, прибытие на станцию Трускавец – 08:02.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самбор – 24 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №049К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 20:12
  Киев Пассажирский
Фастов 21:07 2 мин. 21:09 55 минут
  Фастов-1
Казатин 22:17 2 мин. 22:19 2 ч. 5 мин.
  Казатин-1
Винница 23:13 3 мин. 23:16 3 ч. 1 мин.
Хмельницкий 01:06 3 мин. 01:09 4 ч. 54 мин.
Тернополь 02:45 4 мин. 02:49 6 ч. 33 мин.
Львов 04:38 23 мин. 05:01 8 ч. 26 мин.
Самбор 06:16 24 мин. 06:40 10 ч. 4 мин.
Дрогобыч 07:33 10 мин. 07:43 11 ч. 21 мин.
Трускавец 08:02 11 ч. 50 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №049К

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Селенга, Лазаревская → Невинномысск, Челябинск → Тында, Рязань → п Чертково, Тайга → Сочи, Воронеж → Калуга, Рязань → ст-ца Каневская, Мырза → Екатеринбург, Рязань → Магнитогорск, Пермь → Сургут, Москва → Чернигов, Бугульма → Санкт-Петербург, Миасс → Мегион, Свободный → Хабаровск, Луганск → Москва, Киров → Урдома, Киров → Красноярск, Надвоицы → Петрозаводск, Новосибирск → Анжеро-Судженск, Челябинск → Абдулино
загрузка загрузка календарь календарь