продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №049Т Алматы - Актобе

Маршрут и расписание поезда №049Т Алматы - Актобе

Поезд №049Т: время отправления от станции Алматы – 21:59, прибытие на станцию Актобе – 12:30.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Актобе – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №049Т составляет 16 057 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №049Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Алматы 21:59
  Алма-Ата-2
Шу (Чу) 01:49 15 мин. 02:04 3 ч. 50 мин.
  Чу
Тараз 04:46 15 мин. 05:01 6 ч. 47 мин.
  Джамбул
Шымкент 08:05 10 мин. 08:15 10 ч. 6 мин.
  Чимкент
Арысь 09:14 20 мин. 09:34 11 ч. 15 мин.
  Арысь-2
Туркестан 11:05 20 мин. 11:25 13 ч. 6 мин.
Яны-Курган 12:43 4 мин. 12:47 14 ч. 44 мин.
Шиели 13:21 5 мин. 13:26 15 ч. 22 мин.
  Чиили
Кызылорда 15:34 10 мин. 15:44 17 ч. 35 мин.
  Кзыл-Орда
Тюра-Там 18:25 7 мин. 18:32 20 ч. 26 мин.
  Тюратам
Казалинск 19:46 20 мин. 20:06 21 ч. 47 мин.
Саксаульский 22:13 20 мин. 22:33 1 дн. 0 ч.
  Саксаульская
Шалкар 00:47 15 мин. 01:02 1 дн. 2 ч.
Актобе 05:31 30 мин. 06:01 1 дн. 7 ч.
Аксай 10:41 5 мин. 10:46 1 дн. 12 ч.
  Казахстан
Уральск 12:30 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №049Т

 

Другие поезда по маршруту Алматы - Актобе

рейс отправление прибытие в пути
00:35
Алма-Ата-2
18:06
Саратов-1 Пассажирский
1д 17ч 31м
14:09
Алма-ата-1
09:25
Актобе
1д 19ч 16м
21:51
Алма-ата-1
16:40
Актобе
1д 18ч 49м
21:59
Алма-Ата-2
07:35
Уральск
1д 9ч 36м
20:16
Алма-Ата-2
20:59
Уральск
2д 0ч 43м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чишмы село → Москва, Ростов Великий → п Костылево, Валуйки → Актобе, Одесса → Луганск, Ростов-на-Дону → Ковров, Минск → Гомель, Иркутск → Хилок, Кисловодск → Екатеринбург, Красноярск → Барнаул, Уфа → Нижний Новгород, Чита → Красноярск, Свободный → Черемхово, Ясногорск → Борзя, Нижневартовск → Челябинск, Санкт-Петербург → Пенза, Томск → Кунгур, Сердобск → Лазаревская, Киселевск → Арзамас, Барнаул → Чимкент, Синдор → Вологда, Кез → Санкт-Петербург, Новопавловск → Санкт-Петербург, Балезино → Челябинск, Сочи → Волгоград
загрузка загрузка календарь календарь