продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №049В Санкт-Петербург - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №049В Санкт-Петербург - Кисловодск

Поезд №049В: время отправления от станции Санкт-Петербург – 13:30, прибытие на станцию Кисловодск – 10:11.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 53 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №049В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 13:30
Бологое 16:28 53 мин. 17:21 2 ч. 58 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 19:05 1 мин. 19:06 5 ч. 35 мин.
Москва 21:29 22 мин. 21:51 7 ч. 59 мин.
  Москва Курская
Ожерелье 00:19 28 мин. 00:47 10 ч. 49 мин.
Узловая 02:26 4 мин. 02:30 12 ч. 56 мин.
  Узловая-1
Ефремов 04:17 2 мин. 04:19 14 ч. 47 мин.
Елец 05:53 30 мин. 06:23 16 ч. 23 мин.
Липецк 07:35 4 мин. 07:39 18 ч. 5 мин.
Воронеж 11:03 4 мин. 11:07 21 ч. 33 мин.
  Придача
Лиски 12:16 24 мин. 12:40 22 ч. 46 мин.
Каменка 13:25 2 мин. 13:27 23 ч. 55 мин.
  Евдаково
Подгоренский 14:10 2 мин. 14:12 1 дн. 0 ч.
  Подгорное
Россошь 14:41 34 мин. 15:15 1 дн. 1 ч.
Кантемировка 16:17 2 мин. 16:19 1 дн. 2 ч.
Чертково 16:59 2 мин. 17:01 1 дн. 3 ч.
Миллерово 17:50 2 мин. 17:52 1 дн. 4 ч.
Каменск-Шахтинский 18:55 2 мин. 18:57 1 дн. 5 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 19:23 17 мин. 19:40 1 дн. 5 ч.
  Лихая
Красный Сулин 20:26 2 мин. 20:28 1 дн. 6 ч.
  Сулин
Шахты 21:04 2 мин. 21:06 1 дн. 7 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 21:44 2 мин. 21:46 1 дн. 8 ч.
Ростов-на-Дону 22:52 22 мин. 23:14 1 дн. 9 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 00:33 2 мин. 00:35 1 дн. 11 ч.
  Кущевка
Октябрьская 01:06 4 мин. 01:10 1 дн. 11 ч.
  Крыловская
Тихорецк 01:58 15 мин. 02:13 1 дн. 12 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 03:28 15 мин. 03:43 1 дн. 13 ч.
  Кавказская
Армавир 04:41 2 мин. 04:43 1 дн. 15 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 05:45 28 мин. 06:13 1 дн. 16 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 07:33 52 мин. 08:25 1 дн. 18 ч.
Пятигорск 09:12 5 мин. 09:17 1 дн. 19 ч.
Ессентуки 09:37 5 мин. 09:42 1 дн. 20 ч.
Кисловодск 10:11 1 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №049В

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Безенчук, Киров → Череповец, Бишкек → Самара, Печора → Микунь, Барабинск → Новосибирск, Нижневартовск → Новосибирск, Вятские Поляны → Адлер, Сызрань → Таловая, Санкт-Петербург → Береза, Пенза → Орск, Вологда → Москва, Рязань → Докшукино, Комсомольск-на-Амуре → Спасск-Дальний, Петропавловск → Алма-Ата, Ростов-на-Дону → Краснодар, Москва → Выборг, Киев → Кировоград, Глазов → Киров, Верхняя Инта → Ртищево, Зверево → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь