продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №050Е «Малахит» Москва - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №050Е «Малахит» Москва - Екатеринбург

Поезд №050Е «Малахит»: время отправления от станции Москва – 13:35, прибытие на станцию Екатеринбург – 22:12.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Пермь – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №050Е «Малахит» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:35
  Москва Ярославская
Владимир 16:27 23 мин. 16:50 2 ч. 52 мин.
  Владимир Пассажирский
Нижний Новгород 19:58 12 мин. 20:10 6 ч. 23 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Шахунья 23:16 2 мин. 23:18 9 ч. 41 мин.
Котельнич 00:51 1 мин. 00:52 11 ч. 16 мин.
  Котельнич-1
Киров 02:05 15 мин. 02:20 12 ч. 30 мин.
  Киров Пассажирский
Зуевка 03:52 1 мин. 03:53 14 ч. 17 мин.
Яр 04:47 1 мин. 04:48 15 ч. 12 мин.
Глазов 05:21 2 мин. 05:23 15 ч. 46 мин.
Балезино 05:50 25 мин. 06:15 16 ч. 15 мин.
Кез 07:08 2 мин. 07:10 17 ч. 33 мин.
Верещагино 08:18 2 мин. 08:20 18 ч. 43 мин.
Менделеево 08:45 2 мин. 08:47 19 ч. 10 мин.
Пермь 10:25 45 мин. 11:10 20 ч. 50 мин.
  Пермь-2
Пермь 11:36 2 мин. 11:38 22 ч. 1 мин.
  Лёвшино
Чусовой 13:58 37 мин. 14:35 1 дн. 0 ч.
  Чусовская
Горнозаводск 15:52 2 мин. 15:54 1 дн. 2 ч.
  Пашия
Теплая гора 17:03 7 мин. 17:10 1 дн. 3 ч.
  Тёплая Гора
Кушва 18:42 2 мин. 18:44 1 дн. 5 ч.
  Гороблагодатская
Нижний Тагил 19:32 8 мин. 19:40 1 дн. 5 ч.
Невьянск 20:24 2 мин. 20:26 1 дн. 6 ч.
Новоуральск 20:51 4 мин. 20:55 1 дн. 7 ч.
  Верх-Нейвинск
Екатеринбург 22:12 1 дн. 8 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №050Е

 

Другие поезда по маршруту Москва - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
01:04
Владивосток
1д 1ч 19м
23:55
Ярославский вокзал
01:12
Пекинский вокзал
1д 1ч 17м
23:55
Ярославский вокзал
01:12
Улан-Батор
1д 1ч 17м
13:35
Ярославский вокзал
21:51
Новый Уренгой
1д 8ч 16м
16:38
Казанский вокзал
18:15
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 37м
23:45
Ярославский вокзал
01:04
Пекинский вокзал
1д 1ч 19м
22:50
Ярославский вокзал
01:22
Томск-2
1д 2ч 32м
23:55
Ярославский вокзал
01:16
Улан-Батор
1д 1ч 21м
16:20
Ярославский вокзал
19:08
Красноярск Пассажирский
1д 2ч 48м
16:38
Казанский вокзал
18:15
Нижневартовск-1
1д 1ч 37м
03:14
Минск Пассажирский
09:25
Новосибирск Главный
1д 6ч 40м
23:05
Ярославский вокзал
03:34
Абакан
1д 4ч 29м
13:50
Ярославский вокзал
19:16
Чита-2
1д 5ч 26м
13:10
Казанский вокзал
15:59
Нерюнгри Пассажирская
1д 2ч 49м
19:20
Казанский вокзал
21:24
Челябинск Главный
1д 2ч 4м
13:10
Казанский вокзал
15:59
Улан-Удэ Пассажирская
1д 2ч 49м
19:20
Казанский вокзал
21:24
Петропавловск
1д 2ч 4м
16:20
Ярославский вокзал
19:08
Северобайкальск
1д 2ч 48м
18:50
Казанский вокзал
21:34
Барнаул
1д 2ч 44м
00:35
Ярославский вокзал
09:16
Владивосток
1д 8ч 41м
00:35
Ярославский вокзал
09:16
Владивосток
1д 8ч 41м
03:14
Брест Центральный
09:25
Новосибирск Главный
1д 6ч 40м
22:35
Ярославский вокзал
02:10
Екатеринбург Пассажирский
1д 3ч 35м
22:35
Ярославский вокзал
01:35
Новый Уренгой
1д 3ч 0м
19:20
Казанский вокзал
21:24
Новокузнецк
1д 2ч 4м
18:50
Казанский вокзал
21:34
Барнаул
1д 2ч 44м
22:55
Ладожский вокзал
02:06
Челябинск Главный
1д 3ч 39м
23:20
Курский вокзал
06:30
Екатеринбург Пассажирский
1д 7ч 10м
23:20
Курский вокзал
05:59
Екатеринбург Пассажирский
1д 6ч 39м
01:30
Курский вокзал
08:59
Екатеринбург Пассажирский
1д 7ч 29м
23:55
Ярославский вокзал
06:30
Екатеринбург Пассажирский
1д 6ч 35м
07:05
Ярославский вокзал
09:27
Екатеринбург Пассажирский
1д 2ч 22м
22:50
Ярославский вокзал
01:22
Тюмень
1д 2ч 32м
23:45
Ярославский вокзал
01:04
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 19м
05:37
Мурманск
18:05
Екатеринбург Пассажирский
1д 12ч 50м
10:10
Казанский вокзал
12:00
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 50м
10:10
Казанский вокзал
12:00
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 50м
22:40
Казанский вокзал
18:35
Екатеринбург Пассажирский
1д 19ч 55м
19:40
Казанский вокзал
00:22
Челябинск Главный
1д 4ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Отрадный, Верхотурье → Москва, Анапа → Тула, Пенза → Воронеж, Малая Вишера → Невинномысск, Белгород → Днепропетровск, Петропавловск → Волгоград, Новороссийск → Котляревская, Кропоткин → Владикавказ, Сызрань → Тамбов, Санкт-Петербург → Астрахань, п Зимовники → Невинномысск, Чита → Тыгда, Тюмень → Татарск, Брест → Астана, Лангепас → Волгоград, Уссурийск → Лучегорск, Минеральные Воды → Макеевка пасс, Ряжск 1 → Москва, Липецк → Брянск
загрузка загрузка календарь календарь