продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №050М «Экспресс Столичный» Москва - Самара

Маршрут и расписание поезда №050М «Экспресс Столичный» Москва - Самара

Поезд №050М «Экспресс Столичный»: время отправления от станции Москва – 18:08, прибытие на станцию Самара – 08:47.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №050М «Экспресс Столичный» составляет 5 721 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №050М «Экспресс Столичный» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 18:08
  Москва Казанская
Рязань 20:47 14 мин. 21:01 2 ч. 39 мин.
  Рязань-1
Сасово 23:11 3 мин. 23:14 5 ч. 3 мин.
Зубова Поляна 00:08 2 мин. 00:10 6 ч. 0 мин.
Ковылкино 01:11 5 мин. 01:16 7 ч. 3 мин.
Кадошкино 01:48 1 мин. 01:49 7 ч. 40 мин.
Рузаевка 02:22 15 мин. 02:37 8 ч. 14 мин.
Инза 04:06 2 мин. 04:08 9 ч. 58 мин.
Базарный Сызган 04:35 2 мин. 04:37 10 ч. 27 мин.
  Базарная
Барыш 05:05 2 мин. 05:07 10 ч. 57 мин.
Кузоватово 05:38 2 мин. 05:40 11 ч. 30 мин.
Сызрань 06:46 5 мин. 06:51 12 ч. 38 мин.
  Сызрань-1
Безенчук 07:42 2 мин. 07:44 13 ч. 34 мин.
Чапаевск 08:02 3 мин. 08:05 13 ч. 54 мин.
Новокуйбышевск 08:23 3 мин. 08:26 14 ч. 15 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 08:47 14 ч. 39 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №050М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Самара

рейс отправление прибытие в пути
22:40
Казанский вокзал
15:18
Ташкент-Центральный
16ч 38м
20:08
Казанский вокзал
09:11
Самара
13ч 3м
21:22
Казанский вокзал
11:20
Челябинск Главный
13ч 58м
22:40
Казанский вокзал
15:18
Бишкек-2
16ч 38м
17:16
Казанский вокзал
08:55
Оренбург
15ч 39м
22:50
Казанский вокзал
15:54
Караганды Пассажирская
17ч 4м
00:14
Московский вокзал
22:00
Самара
22ч 12м
15:10
Казанский вокзал
12:05
Орск
20ч 55м
17:16
Казанский вокзал
10:33
Оренбург
17ч 17м
22:40
Казанский вокзал
15:18
Андижан-1
16ч 38м
12:42
Казанский вокзал
06:20
Самара
17ч 38м
12:50
Казанский вокзал
07:30
Самара
18ч 40м
13:52
Казанский вокзал
07:52
Самара
18ч 0м
01:10
Казанский вокзал
17:07
Самара
15ч 57м
01:10
Казанский вокзал
17:07
Самара
15ч 57м
03:25
Казанский вокзал
20:47
Самара
17ч 22м
08:40
Казанский вокзал
23:56
Орск
15ч 16м
08:40
Казанский вокзал
01:34
Орск
16ч 54м
02:20
Казанский вокзал
18:47
Орск
16ч 27м
08:40
Казанский вокзал
23:56
Оренбург
15ч 16м
00:40
Казанский вокзал
16:25
Тольятти
15ч 45м
23:28
Казанский вокзал
15:36
Самара
16ч 8м
23:50
Казанский вокзал
15:44
Самара
15ч 54м
13:30
Казанский вокзал
06:27
Самара
16ч 57м
17:16
Казанский вокзал
08:55
Оренбург
15ч 39м
22:40
Казанский вокзал
15:19
Самара
16ч 39м
19:50
Казанский вокзал
12:40
Самара
16ч 50м
19:50
Казанский вокзал
12:40
Уфа
16ч 50м
04:25
Казанский вокзал
20:00
Челябинск Главный
15ч 35м
22:40
Казанский вокзал
15:18
Екатеринбург Пассажирский
16ч 38м
02:00
Казанский вокзал
18:36
Уфа
16ч 36м
00:24
Витебский вокзал
20:00
Самара
20ч 6м
22:12
Московский вокзал
17:15
Уфа
19ч 23м
00:40
Казанский вокзал
16:25
Уфа
15ч 45м
11:12
Казанский вокзал
04:31
Уфа
17ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ноябрьск → п Ульт-Ягун, Москва → Кострома, Пенза → Красноярск, Ульяновск → Клявлино, Курганинск → Владикавказ, Санкт-Петербург → Муром, Санкт-Петербург → Узловая, Кемерово → Омск, Калининград → Туапсе, Унеча → Тамбов, Саратов → Оренбург, Тюмень → Голышманово, Приисковая → Дарсун, Екатеринбург → Бикин, Великий Новгород → Спирово, Москва → Хмельницкий, Печора → ст-ца Кущевская, Комсомольск-на-Амуре → Владивосток, Москва → Татарск, Тюмень → Златоуст
загрузка загрузка календарь календарь