продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №051Й «Сура» Пенза - Москва

Маршрут и расписание поезда №051Й «Сура» Пенза - Москва

Поезд №051Й «Сура»: время отправления от станции Пенза – 20:51, прибытие на станцию Москва – 08:23.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рязань – 31 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №051Й «Сура» составляет 5 363 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №051Й «Сура» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пенза 20:51
  Пенза-1
Каменка 22:08 4 мин. 22:12 1 ч. 17 мин.
  Белинская
Пачелма 23:05 1 мин. 23:06 2 ч. 14 мин.
Башмаково 23:28 1 мин. 23:29 2 ч. 37 мин.
Моршанск 00:50 10 мин. 01:00 3 ч. 59 мин.
Ряжск 02:51 26 мин. 03:17 6 ч. 0 мин.
  Ряжск-1
Рязань 04:37 31 мин. 05:08 7 ч. 46 мин.
  Рязань-2
Москва 08:23 11 ч. 32 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №051Й

 

Другие поезда по маршруту Пенза - Москва

рейс отправление прибытие в пути
21:35
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
10ч 48м
16:31
Пенза-1
05:02
Казанский вокзал
12ч 31м
05:07
Самара
21:33
Московский вокзал
17ч 11м
22:06
Пенза-1
11:15
Казанский вокзал
13ч 9м
07:10
Пенза-1
18:55
Казанский вокзал
11ч 45м
19:20
Орск
09:38
Казанский вокзал
15ч 16м
06:55
Пенза-1
21:57
Казанский вокзал
15ч 2м
22:06
Пенза-1
11:42
Казанский вокзал
13ч 36м
22:06
Пенза-1
11:50
Казанский вокзал
13ч 44м
08:45
Пенза-1
22:25
Казанский вокзал
13ч 40м
15:41
Пенза-1
04:00
Казанский вокзал
12ч 19м
15:10
Пенза-1
04:20
Казанский вокзал
13ч 10м
06:56
Пенза-1
21:05
Казанский вокзал
14ч 9м
05:07
Пенза-1
21:33
Московский вокзал
16ч 26м
08:54
Пенза-1
22:15
Казанский вокзал
13ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Смоленск, Сыня → Миллерово, Москва → Верещагино, Екатеринбург → Бабушкин, Староминская → Нижний Тагил, Междуреченск → Аскиз, п Эльтон → Саратов, Трускавец → Винница, Сургут → Бугульма, Тихорецк → Пермь, Можайск → Минск, Ярославль → Подюга, Орша → Санкт-Петербург, Сургут → Аксаково, Томск → Красноярск, Москва → Кинешма, Владивосток → Архара, Екатеринбург → п Орловский, Москва → Летцы, Самара → Кыштым
загрузка загрузка календарь календарь