продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №051Й «Сура» Пенза - Москва

Маршрут и расписание поезда №051Й «Сура» Пенза - Москва

Поезд №051Й «Сура»: время отправления от станции Пенза – 20:51, прибытие на станцию Москва – 08:23.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рязань – 31 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №051Й «Сура» составляет 5 363 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №051Й «Сура» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пенза 20:51
  Пенза-1
Каменка 22:08 4 мин. 22:12 1 ч. 17 мин.
  Белинская
Пачелма 23:05 1 мин. 23:06 2 ч. 14 мин.
Башмаково 23:28 1 мин. 23:29 2 ч. 37 мин.
Моршанск 00:50 10 мин. 01:00 3 ч. 59 мин.
Ряжск 02:51 26 мин. 03:17 6 ч. 0 мин.
  Ряжск-1
Рязань 04:37 31 мин. 05:08 7 ч. 46 мин.
  Рязань-2
Москва 08:23 11 ч. 32 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №051Й

 

Другие поезда по маршруту Пенза - Москва

рейс отправление прибытие в пути
16:38
Пенза-1
05:02
Казанский вокзал
12ч 24м
05:07
Самара
21:33
Московский вокзал
17ч 12м
22:06
Пенза-1
11:15
Казанский вокзал
13ч 9м
07:10
Пенза-1
19:00
Казанский вокзал
11ч 50м
19:27
Орск
09:38
Казанский вокзал
15ч 4м
06:55
Пенза-1
21:57
Казанский вокзал
15ч 2м
22:06
Пенза-1
11:42
Казанский вокзал
13ч 36м
22:39
Пенза-1
13:07
Казанский вокзал
14ч 28м
08:45
Пенза-1
22:25
Казанский вокзал
13ч 40м
15:10
Пенза-1
04:20
Казанский вокзал
13ч 10м
06:56
Пенза-1
21:05
Казанский вокзал
14ч 9м
05:07
Пенза-1
21:33
Московский вокзал
16ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пенза → Оренбург, Самара → Верх-нейвинск, Симферополь → Окуловка, Староминская → Саратов, Киев → Москва, Санкт-Петербург → Мичуринск, Братск → Тюмень, Самара → Пачелма, Новороссийск → Приютово, Аксаково → Пыть-Ях, Казань → Сарапул, Орск → Екатеринбург, Красноярск → Новобирюсинский, Гомель → Лазаревская, Пенза → Курганинск, Екатеринбург → Селенга, Благовещенск → Облучье, Москва → Пола, Екатеринбург → Новочеркасск, Москва → Добруш
загрузка загрузка календарь календарь