продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №052Б Минск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №052Б Минск - Санкт-Петербург

Поезд №052Б: время отправления от станции Минск – 14:10, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 07:55.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосокольники – 29 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №052Б составляет 9 311 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №052Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Брест 14:10
  Брест Центральный
Жабинка 14:32 2 мин. 14:34 22 минуты
Оранчицы 15:06 2 мин. 15:08 56 минут
Берёза 15:30 2 мин. 15:32 1 ч. 20 мин.
  Берёза Город
Ивацевичи 15:54 2 мин. 15:56 1 ч. 44 мин.
Барановичи 16:37 3 мин. 16:40 2 ч. 27 мин.
  Барановичи Центральные
Минск 18:23 22 мин. 18:45 4 ч. 13 мин.
  Минск Пассажирский
Борисов 19:46 3 мин. 19:49 5 ч. 36 мин.
Толочин 20:44 2 мин. 20:46 6 ч. 34 мин.
Орша 21:17 23 мин. 21:40 7 ч. 7 мин.
  Орша Центральная
Витебск 22:50 12 мин. 23:02 8 ч. 40 мин.
  Витебск Пассажирский
Невель 00:32 4 мин. 00:36 10 ч. 22 мин.
  Невель-2
Новосокольники 01:28 29 мин. 01:57 11 ч. 18 мин.
Дно 04:17 2 мин. 04:19 14 ч. 7 мин.
Сольцы 04:53 2 мин. 04:55 14 ч. 43 мин.
Санкт-Петербург 07:55 17 ч. 45 мин.
  Санкт-Петербург Витебский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №052Б

 

Другие поезда по маршруту Минск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
18:22
Минск Пассажирский
09:16
Витебский вокзал
14ч 54м
20:52
Минск Пассажирский
11:44
Витебский вокзал
14ч 52м
№674Б 
*беспересадочный вагон
ГродноСанкт-Петербург
21:30
Гродно
11:44
Витебский вокзал
15ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Белгород → Кисловодск, Чита → Киров, Новосибирск → Нерюнгри, Симферополь → Белая церковь, Белогорск → Тында, Москва → Артемовск 2, Ульяновск → Рузаевка, Вологда → Ядриха, Семенов → Москва, Дзержинск → Владимир, Уса → Емва, ст-ца Каневская → Краснодар, Санкт-Петербург → Петрозаводск, Киров → Челябинск, Ростов-на-Дону → Котлас, Свободный → Известковый, Пыть-Ях → Уфа, Новый уренгой → Новосибирск, Ростов-на-Дону → Хоста, Плесецк → Ярославль, Курган → Краснодар, Тобольск → Сургут, Нижний Тагил → Староминская
загрузка загрузка календарь календарь