продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №052Б Минск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №052Б Минск - Санкт-Петербург

Поезд №052Б: время отправления от станции Минск – 13:57, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 07:55.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосокольники – 29 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №052Б составляет 9 311 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №052Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Брест 13:57
  Брест Центральный
Жабинка 14:25 2 мин. 14:27 28 минут
Оранчицы 15:07 2 мин. 15:09 1 ч. 10 мин.
Берёза 15:39 2 мин. 15:41 1 ч. 42 мин.
Ивацевичи 16:02 2 мин. 16:04 2 ч. 5 мин.
Барановичи 16:43 2 мин. 16:45 2 ч. 46 мин.
  Барановичи Центральные
Минск 18:25 19 мин. 18:44 4 ч. 28 мин.
  Минск Пассажирский
Борисов 19:45 3 мин. 19:48 5 ч. 48 мин.
Толочин 20:44 2 мин. 20:46 6 ч. 47 мин.
Орша 21:17 23 мин. 21:40 7 ч. 20 мин.
  Орша Центральная
Витебск 22:50 12 мин. 23:02 8 ч. 53 мин.
  Витебск Пассажирский
Невель 00:31 2 мин. 00:33 10 ч. 34 мин.
  Невель-2
Новосокольники 01:25 29 мин. 01:54 11 ч. 28 мин.
Дно 04:17 2 мин. 04:19 14 ч. 20 мин.
Сольцы 04:52 2 мин. 04:54 14 ч. 55 мин.
Санкт-Петербург 07:55 17 ч. 58 мин.
  Санкт-Петербург Витебский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №052Б

 

Другие поезда по маршруту Минск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
18:22
Минск Пассажирский
09:16
Витебский вокзал
14ч 54м
20:52
Минск Пассажирский
11:44
Витебский вокзал
14ч 52м
№674Б 
*беспересадочный вагон
ГродноСанкт-Петербург
21:30
Гродно
11:44
Витебский вокзал
15ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Миргород → Оренбург, Волгоград → Саратов, Таганрог → Сочи, Астана → Сары-шаган, Екатеринбург → Новокузнецк, Укшук → Москва, Отрадный → Тюмень, Нижнегорская → Москва, Красноярск → Омск, Нижний Тагил → Нижний Новгород, Сергиев Посад → Москва, Барнаул → Красноярск, Кунгур → Москва, Тимлюй → Красноярск, Мариинск → Красноярск, Вологда → Урдома, Новосибирск → Черемхово, Новосибирск → Рубцовск, Йыхви → Москва, Усинск → Киров
загрузка загрузка календарь календарь