продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №052Ж Саратов - Варна

Маршрут и расписание поезда №052Ж Саратов - Варна

Поезд №052Ж: время отправления от станции Саратов – 20:12, прибытие на станцию Варна – 10:40.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Унгены – 2 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №052Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 20:12
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 23:25 7 мин. 23:32 3 ч. 13 мин.
Волгоград 02:50 35 мин. 03:25 6 ч. 38 мин.
  Волгоград-1
Морозовск 07:10 5 мин. 07:15 10 ч. 58 мин.
  Морозовская
Тацинская 08:09 3 мин. 08:12 11 ч. 57 мин.
Белая Калитва 09:09 2 мин. 09:11 12 ч. 57 мин.
Каменск-Шахтинский 10:21 43 мин. 11:04 14 ч. 9 мин.
  Лихая
Гуково 11:55 1 ч. 0 мин. 12:55 15 ч. 43 мин.
Дебальцево 14:51 2 мин. 14:53 18 ч. 39 мин.
Ясиноватая 16:13 20 мин. 16:33 20 ч. 1 мин.
  Ясиноватая Пассажирская
Днепропетровск 20:27 19 мин. 20:46 1 дн. 0 ч.
Тирасполь 09:14 10 мин. 09:24 1 дн. 13 ч.
Бендеры 09:43 41 мин. 10:24 1 дн. 13 ч.
  Бендеры-2
Бульбока 10:50 31 мин. 11:21 1 дн. 14 ч.
  Булбоака
Кишинёв 12:05 25 мин. 12:30 1 дн. 15 ч.
Унгены 14:30 2 ч. 0 мин. 16:30 1 дн. 18 ч.
  Унгень
Яссы Николина 17:52 1 мин. 17:53 1 дн. 21 ч.
Яссы 17:58 17 мин. 18:15 1 дн. 21 ч.
Роман 19:47 1 мин. 19:48 1 дн. 23 ч.
Бакэу 20:24 2 мин. 20:26 2 дн. 0 ч.
Фокшани 22:02 2 мин. 22:04 2 дн. 1 ч.
Бузэу 23:14 12 мин. 23:26 2 дн. 3 ч.
Плоешти 00:34 2 мин. 00:36 2 дн. 4 ч.
  Плоешти Гор
Бухарест 01:26 15 мин. 01:41 2 дн. 5 ч.
Джурджу 03:56 39 мин. 04:35 2 дн. 7 ч.
  Джурджу Город
Русе 05:00 1 ч. 50 мин. 06:50 2 дн. 8 ч.
Варна 10:40 2 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №052Ж

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сарны → Новосокольники, Тюмень → Уссурийск, Краснодар → Омск, Тольятти → Иваново, Томск → Улу-юл, Горячий Ключ → Нижний Новгород, Магистральный → Ангарск, Ростов-на-Дону → Минеральные Воды, Новосибирск → Красноярск, Апатиты → Псков, Туапсе → Ессентуки, Смоленск → Екатеринбург, Пермь → Симферополь, Иркутск → Ачинск, Сызрань → Ленинск кузнецкий, Челябинск → Бреды, Талица → Санкт-Петербург, Сызрань → Уфа, Москва → Заозерный, Новочеркасск → Кисловодск
загрузка загрузка календарь календарь