продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №053А Санкт-Петербург - Днепропетровск

Маршрут и расписание поезда №053А Санкт-Петербург - Днепропетровск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №053А Санкт-Петербург - Днепропетровск сначала следуетдо станции Киев в составе поезда 053А Санкт-Петербург - Киев, а затем его переприцепляют к поезду 084К Киев - Мариуполь.
Время отправления от станции Санкт-Петербург – 16:20, прибытие на станцию Днепропетровск – 01:07.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Киев – 2 ч. 39 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №053А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 16:20
Дно 19:53 3 мин. 19:56 3 ч. 33 мин.
Локня 21:35 2 мин. 21:37 5 ч. 15 мин.
Новосокольники 22:22 23 мин. 22:45 6 ч. 2 мин.
Невель 23:30 6 мин. 23:36 7 ч. 10 мин.
Витебск 01:05 25 мин. 01:30 8 ч. 45 мин.
  Витебск Пассажирский
Орша 02:43 33 мин. 03:16 10 ч. 23 мин.
  Орша Центральная
Шклов 03:58 2 мин. 04:00 11 ч. 38 мин.
Могилёв 04:40 27 мин. 05:07 12 ч. 20 мин.
  Могилёв-1
Быхов 06:06 2 мин. 06:08 13 ч. 46 мин.
Рогачев 06:45 2 мин. 06:47 14 ч. 25 мин.
Жлобин 07:16 6 мин. 07:22 14 ч. 56 мин.
Гомель 08:36 27 мин. 09:03 16 ч. 16 мин.
  Гомель Пассажирский
Баштан 09:37 39 мин. 10:16 17 ч. 17 мин.
  Терюха
Чернигов 10:52 20 мин. 11:12 18 ч. 32 мин.
Нежин 12:16 15 мин. 12:31 19 ч. 56 мин.
Киев 14:00 2 ч. 39 мин. 16:39 21 ч. 40 мин.
  Киев Пассажирский
Мироновка 17:52 2 мин. 17:54 1 дн. 1 ч.
Корсунь-Шевченковский 18:25 2 мин. 18:27 1 дн. 2 ч.
  Корсунь
Цветково 18:58 2 мин. 19:00 1 дн. 2 ч.
Смела 19:54 16 мин. 20:10 1 дн. 3 ч.
  Им.Тараса Шевченко
Знаменка 21:23 5 мин. 21:28 1 дн. 5 ч.
  Знаменка Пассажирская
Александрия 22:05 2 мин. 22:07 1 дн. 5 ч.
Пятихатки 23:23 3 мин. 23:26 1 дн. 7 ч.
Верховцево 23:58 3 мин. 00:01 1 дн. 7 ч.
Днепродзержинск 00:33 2 мин. 00:35 1 дн. 8 ч.
  Днепродзержинск Пассажирский
Днепропетровск 01:07 1 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №053А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Днепропетровск

рейс отправление прибытие в пути
№053А 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургДнепропетровск
16:10
Витебский вокзал
02:42
Днепропетровск Главный
1д 10ч 32м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сухиничи → Санкт-Петербург, Барнаул → Подстепный, Смоленск → Витебск, Москва → Казатин, Екатеринбург → п Пуровск, Благовещенск → Шимановск, Падунский → Чунский, Самара → Сердобск, ст-ца Каневская → Лазаревская, Ташкент → Рязань, Санкт-Петербург → Промышленная, Москва → Саратов, Новосибирск → Агрыз, Тюмень → Сенной, Лангепас → Вятские Поляны, Шахунья → Воркута, Новочеркасск → Нижний Новгород, Новый Уренгой → Миасс, Москва → Волгоград, Омск → Анжеро-Судженск, Заозерный → Владивосток, Туапсе → Юрга, Адлер → Беслан, Симферополь → Киев
загрузка загрузка календарь календарь