продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №053Ж «Чувашия» Чебоксары - Москва

Маршрут и расписание поезда №053Ж «Чувашия» Чебоксары - Москва

Поезд №053Ж «Чувашия»: время отправления от станции Чебоксары – 18:05, прибытие на станцию Москва – 06:53.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Канаш – 39 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №053Ж «Чувашия» составляет 4 833 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №053Ж «Чувашия» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Чебоксары 18:05
Канаш 19:57 39 мин. 20:36 1 ч. 52 мин.
Вурнары 21:11 2 мин. 21:13 3 ч. 6 мин.
Шумерля 21:43 2 мин. 21:45 3 ч. 38 мин.
Пильна 22:12 2 мин. 22:14 4 ч. 7 мин.
Сергач 22:40 2 мин. 22:42 4 ч. 35 мин.
Арзамас 00:15 2 мин. 00:17 6 ч. 10 мин.
  Арзамас-2
Навашино 01:32 3 мин. 01:35 7 ч. 27 мин.
Муром 01:53 2 мин. 01:55 7 ч. 48 мин.
  Муром-1
Вековка 03:01 32 мин. 03:33 8 ч. 56 мин.
Москва 06:53 12 ч. 48 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №053Ж

 

Другие поезда по маршруту Чебоксары - Москва

рейс отправление прибытие в пути
21:15
Чебоксары
10:35
Казанский вокзал
13ч 20м
22:45
Чебоксары
13:28
Казанский вокзал
14ч 43м
00:50
Чебоксары
16:07
Казанский вокзал
15ч 17м
10:57
Чебоксары
03:50
Казанский вокзал
16ч 53м
04:00
Чебоксары
00:38
Московский вокзал
20ч 38м
10:55
Чебоксары
08:35
Курский вокзал
21ч 40м
04:00
Чебоксары
01:00
Московский вокзал
21ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Бологое → Ростов-на-Дону, Славянск-на-Кубани → Москва, Новониколаевский → Волгоград, Минеральные Воды → Тихорецк, Санкт-Петербург → Шуя, Защита → Барнаул, Владивосток → Исилькуль, Екатеринбург → Слюдянка, Свободный → Белогорск, Сызрань → Сальск, Санкт-Петербург → Талица, Шарья → Москва, Новый уренгой → п Пуровск, Пермь → Верхнекондинская, Курганинск → Лоо, Окусикан → Новосибирск, Москва → Саратов, Москва → Чаплыжное, Самара → Сургут, Омск → Шира, Нижний Новгород → Сызрань, Нижний Новгород → Сосногорск, Адлер → Казань
загрузка загрузка календарь календарь