продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №053Ж «Чувашия» Чебоксары - Москва

Маршрут и расписание поезда №053Ж «Чувашия» Чебоксары - Москва

Поезд №053Ж «Чувашия»: время отправления от станции Чебоксары – 18:05, прибытие на станцию Москва – 06:53.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Канаш – 39 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №053Ж «Чувашия» составляет 4 833 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №053Ж «Чувашия» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Чебоксары 18:05
Канаш 19:57 39 мин. 20:36 1 ч. 52 мин.
Вурнары 21:11 2 мин. 21:13 3 ч. 6 мин.
Шумерля 21:42 2 мин. 21:44 3 ч. 37 мин.
Пильна 22:10 2 мин. 22:12 4 ч. 5 мин.
Сергач 22:37 2 мин. 22:39 4 ч. 32 мин.
Арзамас 00:08 2 мин. 00:10 6 ч. 3 мин.
  Арзамас-2
Навашино 01:37 3 мин. 01:40 7 ч. 32 мин.
Муром 01:56 2 мин. 01:58 7 ч. 51 мин.
  Муром-1
Вековка 03:01 32 мин. 03:33 8 ч. 56 мин.
Москва 06:53 12 ч. 48 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №053Ж

 

Другие поезда по маршруту Чебоксары - Москва

рейс отправление прибытие в пути
21:15
Чебоксары
10:35
Казанский вокзал
13ч 20м
22:45
Чебоксары
12:35
Казанский вокзал
13ч 50м
00:40
Чебоксары
17:38
Казанский вокзал
16ч 58м
10:57
Чебоксары
03:50
Казанский вокзал
16ч 53м
04:00
Чебоксары
00:38
Московский вокзал
20ч 38м
10:57
Чебоксары
05:18
Курский вокзал
18ч 21м
04:00
Чебоксары
01:00
Московский вокзал
21ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Бэлць-ораш, Печора → Ростов-на-Дону, Пыть-Ях → Бугуруслан, Омск → Бурла, Воронеж → Абдулино, Ростов-на-Дону → Гулькевичи, Самара → Мелитополь, Москва → Семенов, Ветлужский → Вышний Волочек, Пенза → Печора, Киров → Каджером, Усинск → Миллерово, Киев → Львов, Сумы → Калуга, Бабаево → Ухта, Микунь → Нижний Новгород, Ижевск → Киров, Котлас → п Сейда, Балашов → Сызрань, Москва → Сызрань
загрузка загрузка календарь календарь