продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №054Г «Чувашия» Москва - Чебоксары

Маршрут и расписание поезда №054Г «Чувашия» Москва - Чебоксары

Поезд №054Г «Чувашия»: время отправления от станции Москва – 20:16, прибытие на станцию Чебоксары – 08:56.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Канаш – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №054Г «Чувашия» составляет 5 688 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №054Г «Чувашия» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:16
  Москва Казанская
Вековка 23:10 26 мин. 23:36 2 ч. 54 мин.
Муром 00:40 2 мин. 00:42 4 ч. 24 мин.
  Муром-1
Навашино 00:58 2 мин. 01:00 4 ч. 42 мин.
Арзамас 02:20 2 мин. 02:22 6 ч. 4 мин.
  Арзамас-2
Сергач 03:51 2 мин. 03:53 7 ч. 35 мин.
Шумерля 05:04 2 мин. 05:06 8 ч. 48 мин.
Вурнары 05:35 2 мин. 05:37 9 ч. 19 мин.
Канаш 06:10 45 мин. 06:55 9 ч. 54 мин.
Чебоксары 08:56 12 ч. 40 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №054Г

 

Другие поезда по маршруту Москва - Чебоксары

рейс отправление прибытие в пути
23:59
Казанский вокзал
13:28
Чебоксары
13ч 29м
22:08
Казанский вокзал
11:43
Чебоксары
13ч 35м
02:40
Казанский вокзал
18:34
Чебоксары
15ч 54м
00:30
Витебский вокзал
19:40
Чебоксары
19ч 46м
12:42
Курский вокзал
04:32
Чебоксары
15ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Томск → Новосибирск, Муром → Агрыз, Первоуральск → Омск, Ростов-на-Дону → Елец, Лазаревская → Волгоград, Тобол → Алма-Ата, Ессентуки → Москва, Синельниково → Днепропетровск, Одесса → Кировоград, Сочи → Венев, Гилевка → Омск, Курск → Санкт-Петербург, Лоо → Самара, Хабаровск → Сызрань, Климово → Москва, Беслан → Краснодар, Москаленки → Новосибирск, Харьков → Тула, Мурманск → Апатиты, Владивосток → Москва
загрузка загрузка календарь календарь