продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №054Г «Чувашия» Москва - Чебоксары

Маршрут и расписание поезда №054Г «Чувашия» Москва - Чебоксары

Поезд №054Г «Чувашия»: время отправления от станции Москва – 20:16, прибытие на станцию Чебоксары – 08:56.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Канаш – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №054Г «Чувашия» составляет 5 688 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №054Г «Чувашия» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:16
  Москва Казанская
Вековка 23:06 29 мин. 23:35 2 ч. 50 мин.
Муром 00:37 2 мин. 00:39 4 ч. 21 мин.
  Муром-1
Навашино 00:55 2 мин. 00:57 4 ч. 39 мин.
Арзамас 02:14 2 мин. 02:16 5 ч. 58 мин.
  Арзамас-2
Сергач 03:45 2 мин. 03:47 7 ч. 29 мин.
Шумерля 05:00 2 мин. 05:02 8 ч. 44 мин.
Вурнары 05:32 2 мин. 05:34 9 ч. 16 мин.
Канаш 06:10 45 мин. 06:55 9 ч. 54 мин.
Чебоксары 08:56 12 ч. 40 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №054Г

 

Другие поезда по маршруту Москва - Чебоксары

рейс отправление прибытие в пути
23:59
Казанский вокзал
13:28
Чебоксары
13ч 29м
22:08
Казанский вокзал
11:43
Чебоксары
13ч 35м
02:30
Казанский вокзал
18:35
Чебоксары
16ч 5м
00:30
Витебский вокзал
19:40
Чебоксары
19ч 46м
12:42
Курский вокзал
04:30
Чебоксары
15ч 48м
17:58
Ярославский вокзал
10:30
Чебоксары
16ч 32м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Балезино, Томск → Солнцевая, Братск → Нижний Новгород, Чита → Уссурийск, Екатеринбург → Минск, Севастополь → Тула, Санкт-Петербург → Висагинас, Новокузнецк → Красноярск, Пермь → Зеленодольск, Саранск → Емва, Гусев → Москва, Тверь → Минеральные Воды, Киев → Черкассы, Данилов → Балезино, Братск → Петропавловск, Новый уренгой → Глазов, Краснодар → Каменск-Шахтинский, Пермь → Вятские Поляны, Москва → Бугуруслан, Москва → Баку
загрузка загрузка календарь календарь