продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №054Ц Астана - Достык

Маршрут и расписание поезда №054Ц Астана - Достык (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №054Ц Астана - Достык сначала следуетдо станции Актогай в составе поезда 054Ц Астана - Актогай, а затем его переприцепляют к поезду 014Ð.
Время отправления от станции Астана – 16:58, прибытие на станцию Достык – 16:35.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Актогай – 1 ч. 4 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №054Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Астана 16:58
  Астана-Нурлы Жол
Вишневка 17:53 25 мин. 18:18 55 минут
Осакаровка 18:52 1 мин. 18:53 1 ч. 54 мин.
Актау 19:50 1 мин. 19:51 2 ч. 52 мин.
  Мырза
Караганды 20:21 15 мин. 20:36 3 ч. 23 мин.
  Караганды Сортировочная
Караганды 20:59 20 мин. 21:19 4 ч. 1 мин.
  Караганды Пассажирская
Жарык 22:46 21 мин. 23:07 5 ч. 48 мин.
Акадыр 00:34 15 мин. 00:49 7 ч. 36 мин.
Южный 02:27 30 мин. 02:57 9 ч. 29 мин.
  Мойынты
Балхаш 04:42 15 мин. 04:57 11 ч. 44 мин.
  Балхаш-1
Балхаш 05:05 10 мин. 05:15 12 ч. 7 мин.
  Балхаш-2
Саяк 07:44 15 мин. 07:59 14 ч. 46 мин.
Актогай 10:30 1 ч. 4 мин. 11:34 17 ч. 32 мин.
Бесколь 13:30 16 мин. 13:46 20 ч. 32 мин.
13 Разъезд 14:29 5 мин. 14:34 21 ч. 31 мин.
Жаланашколь 15:33 5 мин. 15:38 22 ч. 35 мин.
Достык 16:35 23 ч. 37 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №054Ц

 

Другие поезда по маршруту Астана - Достык

рейс отправление прибытие в пути
09:56
Астана
09:56
Достык
1д 0ч 0м
№312Х 
*беспересадочный вагон
АстанаДостык
05:30
Астана
11:28
Достык
1д 5ч 58м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тверь → Валдай, п Зимовники → Волгоград, Пятигорск → Тверь, Прохладный → Адлер, Ярославль → Нижний Новгород, Владикавказ → Краснодар, п Пурпе → Уфа, Минеральные Воды → Адлер, Туапсе → Пятигорск, Лангепас → Самара, Первоуральск → Верещагино, Кемерово → Чулым, Агрыз → Сердобск, Харьков → Дрогобыч, Екатеринбург → Мегион, Нижневартовск → Москва, Мичуринск → Актобе, Одесса → Винница, Волгоград → Екатеринбург, Киев → Сызрань, Минск → Дно, Сургут → Москва, Москва → Обозерская, Когалым → Тобольск
загрузка загрузка календарь календарь