продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №055Ч Москва - Баку

Маршрут и расписание поезда №055Ч Москва - Баку

Поезд №055Ч: время отправления от станции Москва – 22:37, прибытие на станцию Баку – 04:10.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 47 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №055Ч составляет 8 106 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №055Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:37
Тула 01:23 31 мин. 01:54 2 ч. 46 мин.
Узловая 03:01 2 мин. 03:03 4 ч. 24 мин.
Ефремов 04:43 2 мин. 04:45 6 ч. 6 мин.
Елец 06:03 32 мин. 06:35 7 ч. 26 мин.
Липецк 07:50 17 мин. 08:07 9 ч. 13 мин.
Грязи 09:00 30 мин. 09:30 10 ч. 23 мин.
Добринка 10:22 2 мин. 10:24 11 ч. 45 мин.
Мордово 10:48 2 мин. 10:50 12 ч. 11 мин.
  Оборона
Токаревка 11:15 2 мин. 11:17 12 ч. 38 мин.
Жердевка 11:41 2 мин. 11:43 13 ч. 4 мин.
Грибановский 12:38 2 мин. 12:40 14 ч. 1 мин.
  Грибановка
Борисоглебск 13:00 2 мин. 13:02 14 ч. 23 мин.
Поворино 13:35 15 мин. 13:50 14 ч. 58 мин.
Новониколаевский 14:27 2 мин. 14:29 15 ч. 50 мин.
  Алексиково
Новоаннинский 15:19 3 мин. 15:22 16 ч. 42 мин.
  Филоново
Михайловка 16:36 2 мин. 16:38 17 ч. 59 мин.
  Себряково
Фролово 17:36 2 мин. 17:38 18 ч. 59 мин.
  Арчеда
Волгоград 20:56 47 мин. 21:43 22 ч. 19 мин.
  Волгоград-1
Волжский 22:24 2 мин. 22:26 23 ч. 47 мин.
Ахтубинск 00:12 12 мин. 00:24 1 дн. 1 ч.
  Владимировка
Верхний Баскунчак 01:12 17 мин. 01:29 1 дн. 2 ч.
Аксарайский 04:10 2 мин. 04:12 1 дн. 5 ч.
  Аксарайская-1
Астрахань 05:05 46 мин. 05:51 1 дн. 6 ч.
  Астрахань-1
Улан-Хол 08:32 3 мин. 08:35 1 дн. 9 ч.
  Улан-Холл
Артезиан 09:25 20 мин. 09:45 1 дн. 10 ч.
Кочубей 10:53 5 мин. 10:58 1 дн. 12 ч.
Кизляр 11:58 8 мин. 12:06 1 дн. 13 ч.
Кизилюрт 13:55 24 мин. 14:19 1 дн. 15 ч.
Махачкала 15:25 35 мин. 16:00 1 дн. 16 ч.
Манас 16:33 3 мин. 16:36 1 дн. 17 ч.
Избербаш 17:10 3 мин. 17:13 1 дн. 18 ч.
Дербент 18:22 13 мин. 18:35 1 дн. 19 ч.
Хачмас 23:59 20 мин. 00:19 2 дн. 1 ч.
Сумгаит 03:16 3 мин. 03:19 2 дн. 4 ч.
Баку 04:10 2 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №055Ч

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Артемовск 2, Пермь → Белгород, Мичуринск → Санкт-Петербург, Ярославль → Ялуторовск, Приютово → Бугуруслан, Новокузнецк → Челябинск, Калининград → Москва, Гудогай → Москва, Екатеринбург → Чусовская, Надвоицы → Москва, Пыть-Ях → Тобольск, Сарапул → Арзамас, Ржев → Москва, Красноярск → Новосибирск, Москва → Лахти, Прокопьевск → Новосибирск, Санкт-Петербург → Казань, Тула → Ростов-на-Дону, Воронеж → Владикавказ, Костомукша пасс → Петрозаводск, Москва → Орша, Зверево → Екатеринбург, Москва → Чапаевск, Челябинск → Абинск
загрузка загрузка календарь календарь