продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №055Ф «Сож» Москва - Гомель

Маршрут и расписание поезда №055Ф «Сож» Москва - Гомель

Поезд №055Ф «Сож»: время отправления от станции Москва – 21:22, прибытие на станцию Гомель – 09:42.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Могилёв – 48 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №055Ф «Сож» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:22
Вязьма 00:01 26 мин. 00:27 2 ч. 39 мин.
Сафоново 01:13 2 мин. 01:15 3 ч. 51 мин.
Смоленск 02:20 5 мин. 02:25 4 ч. 58 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 03:45 31 мин. 04:16 6 ч. 23 мин.
  Орша Центральная
Шклов 04:52 2 мин. 04:54 7 ч. 30 мин.
Могилёв 05:28 48 мин. 06:16 8 ч. 6 мин.
  Могилёв-1
Быхов 07:03 2 мин. 07:05 9 ч. 41 мин.
Рогачев 07:41 3 мин. 07:44 10 ч. 19 мин.
Жлобин 08:13 10 мин. 08:23 10 ч. 51 мин.
Буда-Кошелево 08:56 2 мин. 08:58 11 ч. 34 мин.
  Буда-Кошелевская
Гомель 09:42 12 ч. 20 мин.
  Гомель Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №055Ф

 

Другие поезда по маршруту Москва - Гомель

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Белорусский вокзал
09:42
Гомель Пассажирский
12ч 20м
15:25
Белорусский вокзал
05:01
Гомель Пассажирский
13ч 36м
№063Б 
*беспересадочный вагон
НовосибирскГомель
01:40
Новосибирск Главный
20:42
Гомель Пассажирский
19ч 27м
№133Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскГомель
01:40
Архангельск Город
20:42
Гомель Пассажирский
19ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Львов → Симферополь, Москва → Новороссийск, Дербент → Челябинск, Сочи → Новопавловск, Ессентуки → Тихорецк, Астана → Атбасар, Пыть-Ях → Янаул, Невель → Минск, Лазаревская → Елец, Когалым → Челябинск, Новосибирск → Астана, Алма-Ата → Защита, Актобе → Мичуринск, Красноярск → Зима, Екатеринбург → Кокшетау, Донецк → Мариуполь, Буй → Санкт-Петербург, Мурманск → Локня, Вятские Поляны → Адлер, Тирасполь → Москва, Лазаревская → Владимир, Канаш → Пермь, Новый уренгой → Уфа, Челябинск → Балаково
загрузка загрузка календарь календарь