продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №055Й Самара - Москва

Маршрут и расписание поезда №055Й Самара - Москва

Поезд №055Й: время отправления от станции Самара – 12:33, прибытие на станцию Москва – 05:46.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Потьма – 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №055Й составляет 2 447 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №055Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 12:33
Новокуйбышевск 12:55 2 мин. 12:57 22 минуты
  Новокуйбышевская
Чапаевск 13:18 2 мин. 13:20 45 минут
Безенчук 14:00 2 мин. 14:02 1 ч. 27 мин.
Обшаровка 14:32 2 мин. 14:34 1 ч. 59 мин.
Сызрань 15:12 10 мин. 15:22 2 ч. 39 мин.
  Сызрань-1
Кузоватово 16:38 2 мин. 16:40 4 ч. 5 мин.
Барыш 17:18 2 мин. 17:20 4 ч. 45 мин.
Базарный Сызган 17:53 2 мин. 17:55 5 ч. 20 мин.
  Базарная
Инза 18:24 2 мин. 18:26 5 ч. 51 мин.
Ночка 18:43 2 мин. 18:45 6 ч. 10 мин.
Сура 19:06 2 мин. 19:08 6 ч. 33 мин.
Рузаевка 20:19 15 мин. 20:34 7 ч. 46 мин.
Ковылкино 21:41 2 мин. 21:43 9 ч. 8 мин.
Потьма 22:39 20 мин. 22:59 10 ч. 6 мин.
Зубова Поляна 23:07 2 мин. 23:09 10 ч. 34 мин.
Сасово 00:03 4 мин. 00:07 11 ч. 30 мин.
Рязань 02:28 12 мин. 02:40 13 ч. 55 мин.
  Рязань-1
Москва 05:46 17 ч. 13 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №055Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:04
Ташкент-Центральный
11:15
Казанский вокзал
17ч 3м
18:50
Самара
07:53
Казанский вокзал
13ч 3м
15:47
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
15ч 11м
19:04
Бишкек-2
11:15
Казанский вокзал
17ч 3м
18:13
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 2м
14:24
Самара
05:45
Казанский вокзал
15ч 21м
14:24
Самара
05:45
Казанский вокзал
15ч 21м
22:35
Караганды Пассажирская
15:27
Казанский вокзал
17ч 53м
22:15
Самара
21:33
Московский вокзал
23ч 18м
11:42
Орск
09:38
Казанский вокзал
22ч 40м
16:15
Самара
09:08
Казанский вокзал
16ч 53м
19:04
Андижан-1
11:15
Казанский вокзал
17ч 3м
03:00
Самара
21:57
Казанский вокзал
18ч 57м
04:35
Самара
22:35
Казанский вокзал
18ч 0м
19:25
Самара
12:57
Казанский вокзал
17ч 32м
10:33
Орск
03:40
Казанский вокзал
17ч 45м
03:05
Оренбург
21:05
Казанский вокзал
18ч 55м
19:24
Тольятти
12:57
Казанский вокзал
18ч 27м
21:50
Самара
14:35
Казанский вокзал
16ч 45м
00:55
Самара
17:37
Казанский вокзал
16ч 42м
19:14
Самара
11:42
Казанский вокзал
16ч 28м
18:13
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 2м
19:04
Самара
11:15
Казанский вокзал
16ч 11м
13:15
Самара
05:15
Казанский вокзал
16ч 0м
19:50
Уфа
11:42
Казанский вокзал
16ч 47м
04:38
Самара
00:46
Витебский вокзал
20ч 8м
04:38
Уфа
00:46
Витебский вокзал
20ч 53м
10:23
Уфа
03:30
Казанский вокзал
17ч 47м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
22:35
Павлодар
15:27
Казанский вокзал
17ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Падунский → Иркутск, Ярославль → Усинск, Оренбург → Сочи, Жмеринка → Москва, Чита → Забайкальск, Белово → Бугуруслан, Лазаревская → Набережные Челны, Москва → Кузоватово, Москва → Глобино, Нижний Новгород → Шумерля, Пенза → Агрыз, Санкт-Петербург → Сызрань, Тюмень → Пермь, Уфа → Михайловка, Омск → Абинск, Ростов-на-Дону → Лиски, Сковородино → Тында, Плесецк → Вожега, Челябинск → Уссурийск, Пятигорск → Тула
загрузка загрузка календарь календарь