продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №055Й Самара - Москва

Маршрут и расписание поезда №055Й Самара - Москва

Поезд №055Й: время отправления от станции Самара – 12:33, прибытие на станцию Москва – 05:46.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Потьма – 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №055Й составляет 2 447 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №055Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 12:33
Новокуйбышевск 12:55 2 мин. 12:57 22 минуты
  Новокуйбышевская
Чапаевск 13:18 2 мин. 13:20 45 минут
Безенчук 14:00 2 мин. 14:02 1 ч. 27 мин.
Обшаровка 14:32 2 мин. 14:34 1 ч. 59 мин.
Сызрань 15:12 10 мин. 15:22 2 ч. 39 мин.
  Сызрань-1
Кузоватово 16:38 2 мин. 16:40 4 ч. 5 мин.
Барыш 17:18 2 мин. 17:20 4 ч. 45 мин.
Базарный Сызган 17:53 2 мин. 17:55 5 ч. 20 мин.
  Базарная
Инза 18:24 2 мин. 18:26 5 ч. 51 мин.
Ночка 18:43 2 мин. 18:45 6 ч. 10 мин.
Сура 19:06 2 мин. 19:08 6 ч. 33 мин.
Рузаевка 20:19 15 мин. 20:34 7 ч. 46 мин.
Ковылкино 21:41 2 мин. 21:43 9 ч. 8 мин.
Потьма 22:39 20 мин. 22:59 10 ч. 6 мин.
Зубова Поляна 23:07 2 мин. 23:09 10 ч. 34 мин.
Сасово 00:03 4 мин. 00:07 11 ч. 30 мин.
Рязань 02:28 12 мин. 02:40 13 ч. 55 мин.
  Рязань-1
Москва 05:46 17 ч. 13 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №055Й

 
Как поезда справляются с метелями, обледенением и снежными заносами
16.01.2018

Снежные заносы представляют опасность для людей и техники. Они приносят неудобства во многие сферы жизни. Достаточно остро это ощущают работники железнодорожного сообщения. В России ж/д пути проходят →

Популярные маршруты

Мценск → Санкт-Петербург, Нижневартовск → Сургут, Тюмень → Тобольск, Киров → Тверь, Моршанск → Самара, Пермь → Лучегорск, Летцы → Москва, Когалым → Казань, Уфа → Новый Уренгой, Сыктывкар → Вожская, Павлоград 1 → Москва, Грязи → Рязань, Сольцы → Витебск, Москва → Ярославль, Одесса → Сызрань, Поворино → Анапа, Лоо → Санкт-Петербург, Иркутск → Тында, Каменск-Уральский → Бугульма, Москва → Армавир
загрузка загрузка календарь календарь